Жительницу Южно-Сахалинска обворовали пьяные гости

Золотую цепочку, стоимостью около 50 тысяч рублей, подозреваемые успели продать

В середине сентября в полицию Южно-Сахалинска обратилась местная жительница, заявив о краже золотой цепочки стоимостью около 50 тысяч рублей, пропавшей из ее дома.

Оперативники выяснили, что в день исчезновения драгоценности к потерпевшей приходили в гости знакомые, с которыми она распивала алкогольные напитки. Драгоценность пропала после того, как гости покинули жилище.

Сыщики установили личности недавних визитеров, среди которых изобличили подозреваемую – южносахалинку 1983 года рождения. Как оказалось, похищенное имущество было сдано в ломбард, а вырученные деньги потрачены. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения похищенного имущества.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой, которая созналась в содеянном, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

 

30 сентября 2016, в 16:15 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2016, в 16:32
Ну с ломбарда то не проблема вытащить... Хорошие гости-синявки)))
+11
Написано 30 сентября 2016, в 19:24
leksoos13, Вы так думаете?
+3
Написано 30 сентября 2016, в 19:58
VULKAN, что сложно вытащить? Если нашли кто-нашли и куда сдала. А если в ломбарде тупо отпираются-ст. 175 если не ошибаюсь-скупка краденного. Вплоть до группы. Думаете кто-то на себя будет тянуть лишний геммор?
+4
Написано 30 сентября 2016, в 20:15
leksoos13, Не то слово... В милицию заявление написали, до сих пор ищут

Доказать надо, что в ломбарде краденное... Там ещё те, дельцы...

Хорошо, что паспорт вернули...
+4
Еще 7 комментариев
Написано 30 сентября 2016, в 16:40
Хорошие гости.....
+2
Написано 30 сентября 2016, в 16:42
Вот это побухала с подругами.
+6
Написано 30 сентября 2016, в 17:05
ну не со всеми же людьми можно бухать
+2
Написано 30 сентября 2016, в 17:35
Что то надо бросить.
+4
Написано 30 сентября 2016, в 18:10
Гоша Григорьев, либо бухать, либо золото носить)))
+9
Написано 30 сентября 2016, в 18:15
Гоша Григорьев, эта порода скорее "презренный" металл бросит
))
А бухать с кем попало - никогда !
По хорошему, пусть расплачивается за свой выбор партнёров и собутыльников, а не отвлекает полицию от более важных дел.
Накосячат, а потом бегают с воплями, то "помогите, ограбили!" то "помогите, убивают!"
для подобных компашек услуги полиции должны быть платные.
+4
Написано 30 сентября 2016, в 18:16
НюНик_просто_Анна, Либо золото продать и опять бухать всем старым коллективом, забыв все.)))))
+5
Еще 4 комментария
Написано 30 сентября 2016, в 18:46
"ГУЛАГ"
(Л.Берия)
+1
Написано 30 сентября 2016, в 22:07
Еще не все пропало, раз в доме золотишко водится. Еще не пропила)))
+4
Написано 1 октября 2016, в 00:13
Ну может потерпевшая и не совсем алкашка. А кто не выпивает?Что все так на неё то? Просто оказалась не разборчива в знакомствах. Да и не думаю что она первых встречных в гости к себе потащила.
А может и подсыпали чего в спиртное. Всякое бывает.
Да и цепочку стоимостью в районе 50 тысяч рублей алкашка иметь не может.
+2
Написано 1 октября 2016, в 01:15
вот это посидела с подругами... на 50000
+1
Написано 1 октября 2016, в 02:45
Хороши гости, нечего сказать...
0
Написано 1 октября 2016, в 17:25
алкашка не алкашка,но лохушка точно!
+2
Написано 1 октября 2016, в 17:39
Хороши друзья!
0