Шестнадцатилетняя сахалинка покончила жизнь самоубийством

Шестнадцатилетняя сахалинка покончила жизнь самоубийством

Ее нашли мертвой в одной из квартир в Ногликах

24 сентября в 22:00 в следственный отдел по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 6 по улице Первомайской в Ногликах обнаружено  тело 16-летней девочки.

Как сообщают в областном следкоме, в настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и причин, толкнувших несовершеннолетнюю на суицид.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

27 сентября 2016, в 17:16 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2016, в 17:22
Горе горькое
+13
Написано 27 сентября 2016, в 17:22
Такая маленькая ещё...
+15
Написано 27 сентября 2016, в 17:22
Впереди целая жизнь была...Бедный ребенок...
+12
Написано 27 сентября 2016, в 17:38
Н_а_т_к_а., бедные близкие ребенка
+14
Online
Написано 27 сентября 2016, в 17:28
Какой кошмар!!! Ребенок совсем...
+12
Написано 27 сентября 2016, в 18:07
это ж,чё так её достало в этой жизни,чтоб в петлю лезть.
+9
Написано 27 сентября 2016, в 18:46
Одни люди мечтают о жизни, другие так просто с нею расстаются....
+6
Написано 27 сентября 2016, в 19:31
Предполагаю, девочка забеременела, сказать кому страшно, жить с этим (по её мнению) невозможно...
0
Написано 27 сентября 2016, в 23:45
KOXA, это бред полный чтобы из за такого вешаться не все родители дебилы грубо говоря чтобы не помочь ребенку в такой ситуации, родителям соболезнования
+1
Написано 28 сентября 2016, в 12:27
KOXA, как уже замучали "предполагалщики" не беременна она. Уже столько всего начитались. Неприятно. Мы сами гадаем, что ее толкнуло
0
Написано 27 сентября 2016, в 19:47
+6
Написано 27 сентября 2016, в 20:09
Горе какое!!!
.
Бедный глупый ребенок, несчастные родители,
+6
Написано 27 сентября 2016, в 21:33
Может, её повешали!Сейчас такой народ,что можно ожидать все что угодно.Кошмар.Бедненькая,хоть бы все раскрыли.
−1
Написано 27 сентября 2016, в 22:04
Какое горе непоправимое!
Соболезнования родным и близким!
+2
Написано 27 сентября 2016, в 22:24
Был рядом домом когда её выносили в гробу страшно на родителей смотреть на их страдания.
+1
Написано 27 сентября 2016, в 23:16
+2
Написано 28 сентября 2016, в 07:13
Очень жаль. Зачем.
+4
Написано 28 сентября 2016, в 09:11
Боже мой, зачем?
0
Написано 28 сентября 2016, в 11:08
Мне не жалко таких людей и правильно, каждый решает свою жизнь , значет так ей нужно было и в этом не чего тут такого нет.
0
Написано 28 сентября 2016, в 17:53
Д_а с_к_о_л_ь_к_о м_о_ж_н_о у_ж_е ?_?_?

В мире и так хватает смертей от войн, голода и болезней! Кому-то всем миром по копеечке на операцию собираем, чтоб жили, а кто-то вот так вот ... то к скрыши, то вешаются, то травятся...
+1
Написано 29 сентября 2016, в 03:24
Соболезнования родным
0
Написано 29 сентября 2016, в 10:13
Дети какие то пошли ... просто слов нет. Вас для чего рожали, растили, воспитывали... что б из за какой то хрени вы в петлю лезли?! Дибелимз!!!
0
Написано 11 октября 2016, в 19:37
Masenkaya, а для чего рожали? мы вас просили? может нам эта жизнь, полная дерьма, разврата и ненависти друг к другу нахер не сдалась? лучше повеситься, чем жить в этом мире. про россию вообще молчу, тут не живут, а выживают, еще гордитесь этим.
и вообще кто вы такие что бы распоряжаться чужой жизнью? вы никто.
восхищаюсь ей. ибо она смогла сделать то, на что не хватает сил у большинства здравомыслящих людей, чьи взгляды не затуманены религией и стереотипом "как у людей".
−1
Написано 12 октября 2016, в 10:13
??? ??, че вообще голова ва ва?! чем восхищаться?! эта малолетка жизни еще не знает и как надо угробить ее чтоб в 16 лет не хотеть жить!
0
Написано 29 сентября 2016, в 12:35
это всё от наркотиков, менты наркодилеров крышуют, а кто не платит тех закрывают
0