Пенсионер покончил жизнь самоубийством в Южно-Сахалинске

Следователи проводят проверку

16 сентября в 13:07 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 38 по ул. Физкультурной областного центра обнаружено тело 61-летнего хозяина квартиры.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится проверка в порядке ст.144,145 УПК РФ. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

 

21 сентября 2016, в 18:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2016, в 18:23
Это какой по счёту пенсионер за этот год?
+14
Написано 21 сентября 2016, в 18:29
Денег нет, но вы держитесь...
+12
Написано 22 сентября 2016, в 21:04
Nochnoytranzit, За веревку, которую дал Медведев. (((
Жалко человека. Соболезную.
+1
Написано 23 сентября 2016, в 14:47
Nochnoytranzit, всё деньги не дают покоя. А если это квартирный вопрос для пенсионера-одиночки?
0
Написано 21 сентября 2016, в 18:59
Пожилые не живут, а выживают... А если еще одиноки и есть ощущение ненужности - то и результат. Земля пухом
+21
Написано 21 сентября 2016, в 23:16
−1
Написано 22 сентября 2016, в 07:38
Reader, ты точно знаешь причину?
0
Написано 22 сентября 2016, в 07:50
НюНик_просто_Анна, нет и знать не хочу. А во всякие варианты с хреновой жизнью пенсионеров, не верю.
−2
Еще 5 комментариев
Написано 21 сентября 2016, в 19:46
допекла жизнь человека,чё тут скажешь,и это не первый случай и походу не последний.
+5
Написано 21 сентября 2016, в 19:59
Какой ужас... Земля пухом...
+4
Написано 21 сентября 2016, в 20:52
Ещё один ушёл от нищеты и безысходности: на явку, на
выборы, на итоги, на громкие обещания, на ВСЁ и ВСЕХ
махнул рукой, и...
+7
Написано 23 сентября 2016, в 14:48
kholmchanin, И ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ ТОЧНО ЭТУ ПРИЧИНУ?
0
Написано 23 сентября 2016, в 18:54
1galina, Истинную причину знает только Господь,
у нас же, грешных, лишь версии с догадками...
0
Написано 21 сентября 2016, в 22:09
Одиночество. До самоубийства может довести просто безразличие окружающих и забвение близких. Когда-то ты был кем-то в жизни, а на нищенской пенсии ты никому не нужен... И нет больше цели в жизни. Одиночество. Клетка. И он это прекратил...
+2
Написано 22 сентября 2016, в 10:40 Отредактировано 22 сентября 2016, в 10:41
KOXA, согласен, что многих гложет то, что когда-то он был нужен кому-то (родным, близким, может даже государству для победы в войне или где ещё), а потом все забыли (как щенка выбросили биться с системой одного). Это сложно пережить.
+2
Написано 21 сентября 2016, в 22:45
жалко дедушку!земля ему пухом...
+2
Online
крыс Online
Написано 22 сентября 2016, в 10:51
Злюка, какой дедушка - это ещё не возраст. У нас Володя Грышук постарше, а на велике по Японии гоняет..
0
Написано 21 сентября 2016, в 23:42 Отредактировано 22 сентября 2016, в 07:47
......
что происходит?????
+3
Написано 22 сентября 2016, в 07:00
Не от хорошей жизни.
+5
Написано 22 сентября 2016, в 09:25
Самое худшее,это одинокие пенсионеры при живых детях и внуках.
+1
Написано 22 сентября 2016, в 10:10
61 еще то молодой..... не понимаю...
+1
Написано 22 сентября 2016, в 21:14
Власть сама сказала, что она обслуживает только богатых, тех кто их поставил, выбрал, оплатил, это 5-10%% населения, остальные устраивайте жизнь сами, держитесь, берите кредиты, вешайтесь, спивайтесь это Ваше личное желание. Вот и все. Что еще не ясного здесь? В Госдуме одни богатые и зарплаты по 800000 руб, чтобы власть поддерживали, а не простых людей. Власть оплачивает только силовиков и администрацию свою. Остальные все мимо проплывайте.
−1
Написано 23 сентября 2016, в 14:50
Гоша Григорьев, тоже свою баночку поставили. Причина тоже известна лично вам?
0
Написано 23 сентября 2016, в 00:16
Слушай надо Путина и Медведева после выборов, было интервью по поводу победы ЕР.
−1