Автомобилист сбил семилетнего мальчика и скрылся с места ДТП в Корсакове

Автомобилист сбил семилетнего мальчика и скрылся с места ДТП в Корсакове

Ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу

20 сентября в 12 часов, по предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортом, двигался по ул. Невельской в Корсакове.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, на перекрестке с улицей Корсаковской совершил наезд на 7-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель в нарушение правил место происшествия покинул.

В результате наезда пешеход получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

21 сентября 2016, в 11:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2016, в 12:03
Надеюсь там есть камеры или очевидцы запомнили номер и марку авто. Если сбил, то выйди и помоги пострадавшему, а не беги как последний ...!
+13
Написано 21 сентября 2016, в 12:23
V_Viktoria, Камер там нет. И место не многолюдное.
+1
Написано 21 сентября 2016, в 12:24
Вот скатина. Сбил ребенка и смылся.
+7
Написано 21 сентября 2016, в 12:27
Ребенка бросить это пипец, извините, каким уродом надо быть!
+7
Написано 21 сентября 2016, в 12:31
Подонок.
Как с таким грузом,жить дальше будет?
+7
Написано 21 сентября 2016, в 13:07
Это не автомобилист, это другое слово, не печатное.
+7
Написано 21 сентября 2016, в 13:33
Пи***ас...Это же ребёнок !!!!!!!!
+2
Написано 21 сентября 2016, в 13:47
+10
Написано 21 сентября 2016, в 14:04
Живу_в_центре, Вы всё расстреливаете
+1
Написано 21 сентября 2016, в 14:06
KatrinMur,
я не расстреливаю,этим занимается Лаврентий Палыч.
+5
Написано 21 сентября 2016, в 16:37
Живу_в_центре, да я же не в буквальном смысле) даже минус кто-то поставил
+2
Еще 3 комментария
Написано 21 сентября 2016, в 13:58
Бедный малыш! Скорейшего выздоровления.
+2
Написано 21 сентября 2016, в 14:15 Отредактировано 21 сентября 2016, в 14:15
Вот жаль материться нельзя(((
Пип пип пип пип.
Попу прижал и смылся децебел((((
Надеюсь найдут тебя водятел и по всей строгости накажут ....................
Малыш поправляйся скорее
+5
Написано 21 сентября 2016, в 15:14
Никого не найдут. Да и сотрудники ГИБДД и утруждаться не будут. Отпишутся не сомневайтесь. Для них это просто Галочка в статистике.
+3
Написано 21 сентября 2016, в 22:28
Luch1986, если бы это был мой ребенок у них бы не получилось отписаться для галочки....
0
Написано 21 сентября 2016, в 20:30
Какие камеры, вы о чем?) отродясь там не было и никогда не будет...а главное что как обычно никто не видел, никто ничего не знает
0
Написано 21 сентября 2016, в 20:36 Отредактировано 21 сентября 2016, в 20:36
у нас в Корсакове полиция может людей нахватывать на улице ради каких то учений ради того чтобы потом выслушивать какие то легенды в отделе, якобы взворвали мэрию и вокзал
искать несуществующих людей...в то время когда на улицах черт пойми что происходит
0
Написано 21 сентября 2016, в 22:26
Ай ай ай. Сочувствую ребенку. Я своей дочери не разрешаю там ходить. Дети любят бегать в угловой магазин. Там поворот резкий и что водитель не видит пешехода , что пешеход водителя. Но !!!!я давно заметила что там водители очень часто разгоняются хотя знают что за поворотом пешеходный переход Сама очень осторожно перехожу там дорогу. Сочувствую всем деткам в том районе особенно учащихся 4 школы. С дорогами и пешеходными переходами не повезло. А дорожникам как всегда все равно.
0