Автомобиль улетел в кювет в Поронайском районе
Фото очевидцев

Автомобиль улетел в кювет в Поронайском районе

По предположениям очевидцев, водитель уснул за рулем

20 сентября около 16:20 в районе Поронайска между селами Леонидово и Забайкалец произошло ДТП.  Очевидцы сообщают, что автомобиль Daihatsu Terios Kid ехал с юга на север, внезапно для других участников движения резко свернул в сторону и вылетел сначала на встречную полосу, а затем и в кювет. Водитель вывалился из автомобиля, пока тот летел в овраг.

- Он потом сел, закурил и стал ждать скорую. Вся голова и левые рука с плечом были в крови. Возможно он заснул за рулем, - рассказал очевидец Дмитрий. 

Пострадавший доставлен в поронайскую ЦРБ.

21 сентября 2016, в 09:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2016, в 09:51
Перед дорогой забыл поспать что ли.
+4
Написано 21 сентября 2016, в 10:07
"резко свернул ВПРАВО и вылетел сначала на ВСТРЕЧНУЮ полосу, а затем и в кювет" может влево???
+4
Написано 21 сентября 2016, в 10:15
MIG_85, вы правы. для очевидца это было вправо, а для водителя влево
+2
Написано 21 сентября 2016, в 10:17 Отредактировано 21 сентября 2016, в 10:19
Мария Ащеулова, согласен , если только очевидец ехал на встречу. (как-то сразу и не подумал о такой версии)
0
Написано 21 сентября 2016, в 10:38
Как можно уснуть за рулем!? Ну чувствуешь что спать рубит, ну остановись поспи.... или вообще ни едь!
0
Написано 21 сентября 2016, в 11:37
Masenkaya, не всегда ты это осознаешь. Просто засыпаешь. И ни всегда НЕДОСЫП-главная причина. Меня тоже в машине быстро морит сон
+1
Написано 21 сентября 2016, в 11:40
leksoos13, ну не резко ты хоп и отключился... как это не осознать что спать хочется и закрываются глаза..
0
Написано 21 сентября 2016, в 11:46
Masenkaya, Масенькая-ты не поверишь. Отрубает просто. Просто медленно моргаешь))) Честно-ты не замечаешь, не чувствуешь. Особенно, если солнце припекает, тепло. Асфальт, монотонное, равномерное движение убаюкивает
+4
Еще 11 комментариев
Написано 21 сентября 2016, в 11:42
и как он вывалился из авто?!
0
Написано 21 сентября 2016, в 12:04
Masenkaya, очевидец сказал, что пока машина, переворачиваясь через себя, летела в кювет, мужик вылетел из авто...не был пристегнут вероятно
0