В Углегорске пенсионерка избила знакомую металлической тростью
Суд приговорил женщину к 1,5 годам лишения свободы условно
Углегорский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 70-летней местной жительницы, Она признана виновной в угрозе убийством и умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести, с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что подсудимая, желая напугать свою 75-летнюю знакомую, подошла и толкнула её, отчего последняя упала на пол.
Затем агрессивная пенсионерка взяла в руки металлическую трость, и ударила ей по телу и голове потерпевшей более 10 раз, угрожая знакомой убийством.
В судебном заседании подсудимая полностью признала вину в совершении преступления.
Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, приговорил виновную к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.
Приговор не вступил в законную силу
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Комментарии

larisa0709
Написано 20 сентября 2016, в 11:30
Какая-то бешеная бабка!
Ответить
+10

Живу_в_центре
Написано 20 сентября 2016, в 11:31
Новые русские бабки..
Ответить
+3

MIG_85
Написано 20 сентября 2016, в 11:33
Нужно было граждан Киргизстана на острове не законно держать дали бы в три раза меньше.
Ответить
+2

leksoos13
Написано 20 сентября 2016, в 11:37
Полоумная какая-то...
Ответить
+5

Ярославчик
Написано 20 сентября 2016, в 11:39
А бабулю к психиатру не отправляли? Она видать психически не уровновешанная и опасна для общества.
Ответить
+6

ocsana_lyashok
Написано 20 сентября 2016, в 11:43
Что ж творится то?!?!?!?
Ответить
+2

KsuKsu
Написано 20 сентября 2016, в 11:45
Прям как подростки, молодость решила вспомнить....
Ответить
+3

Маргарита
Написано 20 сентября 2016, в 11:46
Ну как бы печально не было, но с возрастом у всех едет крыша. У кого-то больше, у кого-то терпимо. Не стоит этого отрицать. Жаль очень мне агрессивных бабулей и дедулей. Им бы хоть какие-нибудь успокоительные прописывали что ли.
Ответить
+6

NIKizBYKW
Написано 20 сентября 2016, в 12:10
вспомнила бабка как девочкой была.
Ответить
+3

Живу_в_центре
Написано 20 сентября 2016, в 12:38

Ответить
+6

Владимир М.
Написано 20 сентября 2016, в 12:48
Бабуся прямо садистка какая то. Седина в голову крышак снесло.
Ответить
+6

Rolex
Написано 20 сентября 2016, в 14:09
может покемонов ловила...??
Ответить
+3

Bokassa
Написано 20 сентября 2016, в 15:10
никто никогда не грубил мне так как ты

Ответить
+2

^очень ГРУСТНЫЙ ЧЕЛ^^
Написано 20 сентября 2016, в 17:11 Отредактировано 20 сентября 2016, в 17:14
Я ж просто попугать хотела ..... зря это вы так....)
Ответить
0

Actek
Написано 20 сентября 2016, в 19:48

Ответить
+3

С 28 региона
Написано 20 сентября 2016, в 19:57
Angry Бабушка
Ответить
+3

Злюка
Написано 20 сентября 2016, в 23:08 Отредактировано 20 сентября 2016, в 23:09
странно как-то всегда было наоборот
Ответить
+1

Veronika1211
Написано 21 сентября 2016, в 00:49
Суровая новая русская бабушка...
Ответить
+1

...
Написано 21 сентября 2016, в 00:53 Отредактировано 21 сентября 2016, в 00:53
Во жесть-то. Не уж-то я такая буду..ой, ёёёёёёёёёёёёёёёёё
Ответить
+3

Masenkaya
Написано 21 сентября 2016, в 10:35
Вот что бабульки не поделили то!?! Ужас!!! И дети и взрослые и бабушки уже озверели!!!!!
Ответить