Беременная девушка и пенсионерка пострадали при столкновении трех автомобилей в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 16 сентября

Сегодня утром, 16 сентября на объездной дороге между Троицким и Новотроицким столкнулись тягач, "Нива" и Suzuki Escudo.

По предварительной информации, пенсионер, управляя "Нивой", выезжал со второстепенной дороги на главную и решил развернуться на проезжей части на юг. По дороге в это время с юга на север двигался тягач длинномер. Автомобили столкнулись. 

Не удалось избежать столкновения и движущемуся с севера на юг автомобилю Suzuki Escudo, за рулем которого находилась беременная девушка. Иномарка по касательной задела тягач и вылетела в кювет.

В результате аварии пострадала пенсионерка, находившаяся на пассажирском сиденье в "Ниве", у нее, по предварительной информации, перелом ключицы. Женщина была пристегнута. Ее госпитализировали. 

Беременная сахалинка получила ушибы. Ребенок, по предварительным данным, не пострадал. Девушку доставили на обследование в гинекологическое отделение.

16 сентября 2016, в 10:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2016, в 10:30
Нифа ниву сплющило! Задолбали эти пни на нивах!
+5
Написано 16 сентября 2016, в 10:39
lakostochka, С каждым может такое случиться...не только на нивах и вы незстрахованы от такого...колючка возгордимшаяся и злая минус тебе))))
+5
Написано 16 сентября 2016, в 10:48
achtovihoteli, ми-ми-ми! Вчера нива, сегодня нива! Нашествие нив!
+2
Написано 16 сентября 2016, в 10:49
lakostochka, а я согласна с Вами. Мое мнение такое: едешь на деревянной машине - стой до последнего пропускай, должен быть мегавнимательным.
Еду на днях по Ленина от Птицефабрики до Лугового, скорость приличная, дедок на ниве вываливается передо мной со второстепенной и тащится. И? Мне уходить на соседнюю полосу? Или применять экстренное торможение? Я тоже так и выразилась: пень.
+5
Еще 24 комментария
Написано 16 сентября 2016, в 10:32
Как же беременной девушке повезло не наткнуться на что-нибудь твёрдое. Вот тебе и "ехала и ни кого не трогала". ПРИСТЁГИВАТЬСЯ НУЖНО ВСЕГДА. Не известно, кто или что может в тебя прилететь.
+11
Написано 16 сентября 2016, в 11:06
MIG_85, а она разве не была пристегнута?
0
Написано 16 сентября 2016, в 11:09
kat31, не знаю. Но даже если и не была, то ей очень повезло. А пристёгиваться надо.
+1
Написано 16 сентября 2016, в 11:36
MIG_85, а сейчас тенденция: не ты-БОЙСЯ ЛИШЬБЫ НИ ТЕБЯ
+3
Написано 16 сентября 2016, в 10:38
Развернуться он решил.Неужели нельзя было пропустить тягач,а потом развернуться?
+3
Написано 16 сентября 2016, в 10:49
всех жалко очень ))))
+3
Написано 16 сентября 2016, в 10:51
всем сделал "приятное" - пенсионерка с переломом, беременная девушка в больнице. Сам-то целёхонек?
+1
Написано 16 сентября 2016, в 10:57
Пенёк, такой тягач испортил!Там бампер раза в два-три дороже этой Нивы...Дачник блин...Всегда опасаюсь Нив,да ещё и с багажником таким...
+3
Написано 16 сентября 2016, в 11:09
Владимир П., пенек натуральный. Девчонка улетела в кювет по самое не хочу, представить страшно, как она испугалась.
+2
Написано 16 сентября 2016, в 11:04
Не так страшны нивы, а самые страшны и не предсказуемы их водители в преклоном возрасте которые считают что у них стаж вождения большой и они на дорогах асы
+8
Написано 16 сентября 2016, в 11:11
Anna1905, с этими выводами не поспоришь!! это так))
0
Написано 16 сентября 2016, в 11:30
Anna1905, что правда то правда. Всегда у них аргумент когда вытворяют на дорогах, типа " да ты как ездишь, я сам знаю как надо, у меня стаж больше 40 лет"...
+1
Написано 16 сентября 2016, в 11:39
Пончик, да когда уже сделают ограничение на возраст по вождению
+1
Написано 16 сентября 2016, в 12:18
Лишь бы у беременой не было последствий после всего пережитого.
+6
Написано 16 сентября 2016, в 12:19
Вот пердун старый.
О себе не беспокоится, так хоть бы о других подумал. Всем пострадавшим скорейшего выздоравления.
+4
Написано 16 сентября 2016, в 12:59
Всем скорейшего выздоровления!!! Надеюсь всё хорошо будет. Как можно тягач не пропустить, маразм какой-то.
0
Написано 16 сентября 2016, в 13:16
Деды на нивах это наше всё! Мне такой на светофоре въехал в зад и сказал, что я падла мордатая и ездить не умею! Всем конечно выздоровления!!!
+4
Написано 16 сентября 2016, в 13:57
Lexus2264, А, да это нормально. Причем они все употребляют выражение про мордатых
+1
Написано 18 сентября 2016, в 02:18
Lexus2264, я Вам сочувствую (не хотелось бы оказаться на Вашем месте)...
0
Написано 18 сентября 2016, в 19:45
ну вы прям дедка в дерьме утопили!
0