Универсал врезался в катафалк в Южно-Сахалинске

ДТП произошло днем 15 сентября

Сегодня, 15 сентября около трех часов дня в Южно-Сахалинске на перекрестке улицы Ленина и улицы Емельянова произошло ДТП с участием катафалка. 

По словам очевидцев, универсал Toyota Sprinter Carib врезался в микроавтобус, перевозивший гроб. Сотрудников ГИБДД на место происшествия не вызывали. 

К попавшим в аварию автомобилям подъехал еще один микроавтобус, гроб перегрузили в него и увезли. Попавшие в ДТП автомобили остались на месте происшествия.

15 сентября 2016, в 16:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2016, в 16:01
Догнал.
+1
Написано 15 сентября 2016, в 16:03
Капец... Уже в последний путь не могут нормально отправить!
+10
Написано 15 сентября 2016, в 17:01
lakostochka, Таки гробокопатели причём?
0
Написано 16 сентября 2016, в 09:50
AX9566, да я не про них! Про покойника... Не повезло ему.
0
Написано 15 сентября 2016, в 16:04
Ну ни как умершему не дадут покоя...
+5
Написано 15 сентября 2016, в 16:05
........плохая примета.
+8
Написано 15 сентября 2016, в 16:09
Владимир П., чушь полная.
−1
Написано 15 сентября 2016, в 16:18
Владимир П., для кого?
+4
Написано 15 сентября 2016, в 16:19
Владимир П., ой, если в приметы верить....
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 сентября 2016, в 16:27
Представляю размеры штанов водителя катафалка в момент удара.
+4
Написано 15 сентября 2016, в 16:30
+2
Написано 16 сентября 2016, в 10:04
Bokassa, пара-пара - пам!
+1
Написано 15 сентября 2016, в 16:33
Свидетеля увезли...
+2
Написано 15 сентября 2016, в 16:43
Ну ужас! Что за человека то похоронили если он и после смерти умудрился в аварию то попасть? Страшно представить его следующую реинкарнацию.
+8
Написано 16 сентября 2016, в 10:04
NIKizBYKW, ведущий инженер завода АвтоВАЗ
0
Написано 15 сентября 2016, в 16:45
Хорошо, что не траурная процессия была. А то бы родственникам плохо стало.
+6
Написано 15 сентября 2016, в 18:25
жесть...просто жесть....
+2
Написано 15 сентября 2016, в 19:00
Усопшему конечно без разницы, для него мирские проблемы закончились. А вот родным мало радости.
+8
Написано 15 сентября 2016, в 23:19
ужас тихий....
+3
Написано 15 сентября 2016, в 23:38
Кошмар... Уже и после ухода в мир иной от житейских проблем ни спрятаться, ни скрыться...
+1
Написано 16 сентября 2016, в 09:30
Человек уходит в Мир иной после 40 дней, а до этого он делает свои незаконченные дела. НИКИТКА ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ. Видишь тебя даже дорога отпускать не хочет. Ты был очень важен для нас.
+1