Самосвал опрокинулся в Южно-Сахалинске

Произошел разлив топлива

ДТП произошло сегодня, 15 сентября во втором часу дня в Южно-Сахалинске.

На перекрестке дороги, ведущей в аэропорт областного центра и улицы 2-ой Октябрьской опрокинулся самосвал на базе автомобиля Isuzu. 

Судя по следам, оставленным автомобилем на асфальте, водитель автомобиля, поворачивая на 2-ую Октябрьскую на большой скорости, не справился с управлением. В результате самосвал опрокинулся посреди дороги, все. что было в его кузове, а это в основном мусор, вывалилось на проезжую часть. 

Помимо этого, у автомобиля пробило бак, топливо вылилось на проезжую часть.

Водитель в аварии не пострадал. На место происшествия выехали представители оперативных служб. 

15 сентября 2016, в 14:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2016, в 14:20
просто решил на скорости гружёным повернуть....ума палата,чё...
+7
Написано 15 сентября 2016, в 14:30
просто он забыл что он на самосвале ,а не на болиде!Пусть теперь восстанавливает за свой счёт.Хорошо хоть что не в кого не въехал.
+3
Написано 15 сентября 2016, в 14:37
Надеюсь, что лихачи из маршруток не пересели на грузовики. А то надо будет от каждого грузовика шарахаться.
+6
Написано 15 сентября 2016, в 15:39
MIG_85, не знаю, как Вы, а я уже шарахаюсь) Что ни самосвал или грузовик, то чешет не разбирая дороги. А че ему, он большой железный, ему по-любому дорогу уступят.
+4
Написано 15 сентября 2016, в 15:56
kat31, тяжело поспорить. В такие моменты я хочу почувствовать себя супергероем. Мне хочется привратиться в "человека-кошку" и забраться на ближайшее дерево, которое выше грузовика.
+2
Написано 15 сентября 2016, в 16:28
MIG_85, Я Халком хочу стать в такие моменты,и остановить такого идиота....
0
Еще 8 комментариев
Написано 15 сентября 2016, в 14:41
. Так на свалку спешил что мозг отключился у прокладки между рулем и сидением. Жесть, вот это повернул.
+4
Написано 15 сентября 2016, в 14:57
конец недели, самосвал устал и решил забить на все, и полежать..)
0
Написано 15 сентября 2016, в 15:06
Прилег отдохнуть
0
Написано 15 сентября 2016, в 15:23
Минус журналисту , из-за незнания улиц нашего города. Прекратите уже писать выдуманные улицы. Нет такой улицы "ведущей в аэропорт областного центра
есть улица Ивана Куропатко.
0
Написано 15 сентября 2016, в 15:40
Vaska, если бы написал "улица Ивана Куропатко", то в обсуждениях только и разговору было бы: а что это за улица и где?
А так все всем понятно.
+5
Написано 15 сентября 2016, в 22:32
kat31, ну пишут же пересечение мира-ленина. Тоже куча вопросов у людей. Тут не соглашусь с Вами))))
+1
Написано 15 сентября 2016, в 23:00
V_Viktoria, а как еще иначе можно обозначить пересечение мира-ленина?)
0
Еще 2 комментария
Написано 15 сентября 2016, в 16:05
А у меня другой вопрос, почему пожарных не вызвали? Столько соляры на дорогу вылилось!
0
Написано 15 сентября 2016, в 17:53
VanSentel, Пока вызывали всю солярку,местные сами почистили
0
Написано 15 сентября 2016, в 17:54
VanSentel, Не там запятая))))
0
Написано 15 сентября 2016, в 18:15
MASHUTA, ничего страшного, я не гонюсь за тем, что бы кого то учить орфографии ??
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 сентября 2016, в 18:41
Дрифтер мать его.
0
Написано 15 сентября 2016, в 22:22
Тише едешь,целее морда.
0