Ликер и колбасу украли в магазине жители Шахтерска

Возбуждено уголовное дело

12 сентября в полицию Углегорского района поступило заявление от жителя Шахтерска о том, что из местного магазина украли товар.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили личности подозреваемых – ими оказались двое граждан в возрасте 18 и 29 лет.

Выяснилось, что молодые люди при посещении упомянутого магазина заметили, что продавца в тот момент не было за прилавком, и воспользовались ситуацией. Они похитили колбасу и ликер, после чего скрылись с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража).

15 сентября 2016, в 14:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2016, в 14:52
Ну не могут по-человечески!
Эти деньги ведь продавец вкладывать будет! Уроды моральные
+9
Написано 15 сентября 2016, в 15:32
Натали, ну тут ведь и продавец не углядел. Нужно материальную ценность за семью замками прятать, а не ждать честных и добрых отношений со стороны незнакомых людей. Но суть верна: "Уроды моральные" - они среди нас.
+3
Написано 15 сентября 2016, в 15:05
Чем попало не бухаем, чем попало не закусываем
+7
Написано 15 сентября 2016, в 15:11
Два дибила это сила.
+6
Написано 15 сентября 2016, в 15:16
Фу как можно сладкое ,колбасой закусывать?
+7
Написано 15 сентября 2016, в 15:30
Владимир П., когда хочется ЖРАТЬ, то можно и солёное горьким, и сладкое сушёным, и т.д.
+4
Написано 15 сентября 2016, в 15:54
MIG_85, ну тогда надо было бы беленькую брать к колбаске!
+4
Написано 15 сентября 2016, в 15:58
Владимир П., она наверно далеко лежала от колбасы. А может быть это они по акции взяли (эдакий подарочный набор
).
+3
Еще 11 комментариев
Написано 15 сентября 2016, в 15:28
бухло и закусь...Вечер удался...
+3
Написано 15 сентября 2016, в 16:18
+3
Написано 15 сентября 2016, в 17:22
идиоты...
+6
Написано 15 сентября 2016, в 18:32
молодёжь,безработица,периферия...
И снова синькин след..)))
+1
Написано 16 сентября 2016, в 00:06
Гурманы однако
0