Задержан сахалинский подросток, который обворовывал строительные площадки

Задержан сахалинский подросток, который обворовывал строительные площадки

Его добычей стал инструмент стоимостью примерно 100 тысяч рублей

В конце прошлого месяца несколько жителей села Троицкое,  занимавшиеся ремонтом и строительством, пострадали от вора, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

У одного из заявителей был украден инструмент стоимостью 25 тысяч рублей. Еще один потерпевший ущерб оценил в 70 тысяч рублей.

Преступления были совершены в выходной день, когда на стройплощадках никого нет, а инструмент лежит в хозпостройках.

17-летний житель Троицкого, планировал продать украденный инструмент.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Изъята часть похищенного имущества.

10 сентября 2016, в 10:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2016, в 10:21
А продал бы за три копейки... Засранец!
+7
Написано 11 сентября 2016, в 00:15 Отредактировано 11 сентября 2016, в 00:16
Мадам Грицацуева, В лаконичных строчках репорта ....
....просто кусочек ЖИЗНИ,
...чьей-то Жизни.....
....корявенькой/ухабистой/глупенькой..
+2
Написано 10 сентября 2016, в 13:57
Любитель хорошо пожить за чужой счет? Просто сломал себе жизнь...
+13
Написано 10 сентября 2016, в 14:55
НюНик_просто_Анна, малолетний балбес)) жаль мальчонку, по такой глупости так пойти по наклонной
+2
Написано 10 сентября 2016, в 15:48
etnika, жаль, но он сам захотел легких денег. Да и не такой уж малыш - 17 лет.
+3
Написано 10 сентября 2016, в 16:37
НюНик_просто_Анна, но 17 это не 18...
+2
Еще 13 комментариев
Написано 10 сентября 2016, в 17:59
100000? Я думал за такую сумму его на той же стройплощадке в бетон зальют.
+5
Написано 14 сентября 2016, в 12:04
Владимир К, это было бы лучше. если он в 17 лет такие дела делает, дальше будет тем же самым заниматься и пострадаем от этого мы с вами - простые граждане
0
Написано 10 сентября 2016, в 20:31
Мозгов нет, сейчас судимость и клеймо на всю жизнь...
+1
Написано 12 сентября 2016, в 08:09
Далеко мог пойти, если бы полиция не остановила.
+3