фото и видео очевидцев

Пять пьяных грибников перевернулись на грузовике в Поронайском районе

Авария произошла днем 8 сентября

ДТП произошло сегодня, 8 сентября, примерно в 15:15 в Поронайском районе на 322 км автодороги Южно-Сахалинск - Оха (между Матросово и Леонидово).

"Водитель грузовика Toyota Dyna при повороте зацепил бровку, повернул руль влево и не справился с управлением. Машина опрокинулась", - говорят очевидцы.

На момент ДТП в автомобиле находились пять человек. Все они, включая водителя, были пьяны. По предварительной информации, мужчины ездили собирать грибы в район Леонидово, затем отправились в Матросово, там употребили спиртное и поехали в сторону Поронайска.

"После аварии два пассажира грузовика покинули место происшествия на попутном транспорте. Трое остались на месте происшествия. Один из них получил серьезные травмы. Остальные, вероятно, отделались ушибами", - говорят очевидцы.

 

 

8 сентября 2016, в 17:03 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2016, в 17:06
синька за рулем до добра не доводит...
+10
Online
Написано 8 сентября 2016, в 17:09
Ну вот без водки вообще никак, что ли? Хорошо не задели ни кого!
+5
Написано 8 сентября 2016, в 17:10
Водка удивительная вещь, вкус всегда один, а приключения всегда разные. (Цитата найдена на просторах инета).
+24
Online
Написано 8 сентября 2016, в 22:44
924188, и грибов в два раза больше, так как в глазах двоится
+4
Написано 8 сентября 2016, в 17:11
опять 25! 2 бросили своих и уехали!?!
+5
Написано 8 сентября 2016, в 17:13
Руль и пьянка не совместимы! Хочешь бухать-сиди дома
+12
Написано 8 сентября 2016, в 17:26
пять дебилов это сила...
+6
Написано 8 сентября 2016, в 23:11
Анатолий Осипов, три дебила хорошо!
+3
Написано 8 сентября 2016, в 17:26
ХОРОШО ПО ГРЫЫЫБЫ СЬЕЗДИЛИ
+8
Написано 8 сентября 2016, в 17:31
"...пять пьяных грибников..." звучит как начало неплохого анекдота
+17
Написано 8 сентября 2016, в 17:33
водка за рулем, конечно, зло...но с другой стороны..были бы трезвые, может и без трупов не обошлось бы...это частая практика из разряда Закона Мерфи...
+3
Написано 8 сентября 2016, в 17:42
так ходить по грибы могут только наши!
+9
Online
Hasen Online
Написано 8 сентября 2016, в 17:42
зачем же вы так... водитель нужен трезвый в такой компании
+4
Написано 8 сентября 2016, в 17:57
Грибов видать объелись наверное.
+7
Написано 8 сентября 2016, в 23:12
YA_POLKOVNIK, в этом я с тобой согласна!
+1
Написано 8 сентября 2016, в 18:18
пьянь.
+3
Написано 8 сентября 2016, в 18:41
Докатались. Полна земля русская пьяными дибилами.
+3
Написано 8 сентября 2016, в 19:14
Вот даже не удивительно...что не происшествие, то обязательно пьянь...
+4
Написано 8 сентября 2016, в 20:29
Что на охоту, что на рыбалку, что по грибы - всегда бутылка! Ну неизменный это атрибут! Без допинга нет улова. Ахахахах
+3
Написано 8 сентября 2016, в 22:32
lakostochka, Аха, походу без бутылки вообще никак прожить не могут. Спивается русский народ. Печально.
+5
Написано 9 сентября 2016, в 09:39
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Ну куда же без нее, родненькой!
+1
Написано 9 сентября 2016, в 10:56
lakostochka, lakostochka Ну не знаю кому родненькая, а кому и нет.
+1
Еще 2 комментария
Написано 8 сентября 2016, в 21:26 Отредактировано 8 сентября 2016, в 21:27
Ну, за грибы!
+14
Написано 8 сентября 2016, в 23:17
Сходили за грибами!
+8
Написано 9 сентября 2016, в 12:30
+3
Написано 9 сентября 2016, в 07:49 Отредактировано 9 сентября 2016, в 07:49
Прикольная тема:) :)
0
Написано 9 сентября 2016, в 08:08
Это не выезд за грибами, это обычная пьянка. Результат на фото- видео. Докатались.
+6
Написано 9 сентября 2016, в 09:27 Отредактировано 9 сентября 2016, в 09:28
Владимир М., точно!
+1
Написано 9 сентября 2016, в 09:08
а грибов что-то и не видно на фото
+1
Написано 9 сентября 2016, в 09:28
Вера Штанько, исчезнувшие грибники, видимо, уперли
+2
Написано 9 сентября 2016, в 09:30
Вера Штанько, "Не сезон - подумал Штирлиц - и сел в сугроб"
+2
Написано 9 сентября 2016, в 11:05
Алкоголь причина многих замечательных приключений. которые надолго запоминаются.
0
Online
Hasen Online
Написано 9 сентября 2016, в 14:08
кто в курсе есть такой телефон у гибдд или т.п., чтобы можно было сообщать о подозрительном поведении авто на дороге? что бы их своевременно могли остановить, проверить и обезвредить?
0
Написано 9 сентября 2016, в 20:39
Wish You Were Here (w Stéphane Grapelli)
−1
Написано 11 сентября 2016, в 10:13
Последствия тяжелые. Цель не грибы, а нажраться , грибы-отмазка перед близкими
0