Жители Долинска ограбили магазин и избили продавщицу за то, что им не продали алкоголь

Подозреваемые арестованы

Двух жителей Долинска задержали сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Долинскому району. Молодых людей подозревают в грабеже.

Как сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области, все началось с того, что накануне вечером 18-летний парень вместе с 22-летним знакомым распивали спиртные напитки. Около трех часов ночи 1 сентября собутыльникам захотелось еще выпить, и они направились за спиртным в круглосуточный магазин. Продавец торговой точки отказала им, сославшись на запрет торговли алкоголем после 23-00.

Тогда молодые люди попросили подать им другой товар. Продавец отошла ненадолго от окошка, через которое и велась торговля в ночное время. Этого времени хватило одному из злоумышленников, чтобы протиснуться в магазин через небольшое окошко. Проигнорировав просьбу продавца покинуть помещение, проникший злоумышленник нанес женщине телесные повреждения. В это время в торговую точку проник второй подозреваемый. После этого злоумышленники похитили с прилавка три бутылки водки и бросились прочь из помещения.

После сообщения о произошедшем на место происшествия незамедлительно выдвинулась следственно-оперативная группа. В результате проведённых оперативно-разыскных мероприятий личности злоумышленников были установлены, а сами они – задержаны.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста.

2 сентября 2016, в 14:29 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2016, в 14:34
последствия Антиалкогольного закона в действии....
+14
Написано 2 сентября 2016, в 15:18
PATRO, скоро выйдут будут говорить отсидели за водку
+12
Написано 2 сентября 2016, в 14:34
По-моему у нас уже продают не водку, а кислоту какую то, которая разъедает мозги напрочь
+18
Написано 2 сентября 2016, в 14:38
"за то, что им не продали алкоголь"


серьезный аргумент ... вот же блин дебилов то сколько ..
+12
Написано 2 сентября 2016, в 14:40
думаю наказание в виде лишения свободы врятли уже чем то им поможет
+3
Написано 2 сентября 2016, в 14:45
Чес слово, дебилы...И бить продавца за то, что она следует букве никчемного закона!
+8
Написано 2 сентября 2016, в 15:06
Натали, так полицейских бьют, за то что требуют исполнить закон. Хотя, тут на женщину руку поднял! Мозг видать вообще атрофировался
+6
Написано 2 сентября 2016, в 19:59
ostrovsakhalin, если мозг вообще у них был (что очень сомнительно)
+3
Написано 2 сентября 2016, в 14:50
Неужели желание выпить перебивает на столько разум?
+6
Написано 2 сентября 2016, в 15:08
ToChtoDoktorPropisal, так они пьяные были разум как токовой уже отсутствовал, хотя есть сомнения что он у них и трезвых был когда либо)
+2
Написано 2 сентября 2016, в 15:06
Толстушка, как написано, протиснулся через окошко))
+5
Написано 2 сентября 2016, в 15:13 Отредактировано 3 сентября 2016, в 09:46
ostrovsakhalin, йоги, млин...
+5
Написано 2 сентября 2016, в 15:08
Твари конченные! А почему нет тревожной кнопки, охранника, и вообще что за окошко через которое пролез человек!?!
+6
Написано 2 сентября 2016, в 17:32 Отредактировано 2 сентября 2016, в 17:32
Masenkaya, а это все жадность предпринимателя,кризис якобы на дворе...
+4
Написано 2 сентября 2016, в 19:08
Masenkaya, кнопка там есть,через окошко может пролезь только ребенок,18 летний грабитель был детского телосложения,и он был один в магазине второй ждал на улице,а вышел потом через окно в торговом зале...ублюдки...продавец там была женщина пенсионного возраста,Мать,Бабушка и вообще очень Хороший Человек...
+4
Написано 2 сентября 2016, в 20:03 Отредактировано 2 сентября 2016, в 20:03
Аркадий, так поступить с пожилой женщиной - это нужно быть безнадежным моральным уродом... Ужас... Очень жаль женщину...
+5
Еще 1 комментарий
Написано 2 сентября 2016, в 15:17
+4
Написано 2 сентября 2016, в 15:24
Я бы вообще все круглосуточные закрыла магазины...
+4
Написано 2 сентября 2016, в 15:58
РитоЧка, не надо уж так)) они полезны очень уж))
+1
Написано 2 сентября 2016, в 15:44
Толстушка, Теперь на "кормушках",пусть тренируются!
+2
Написано 2 сентября 2016, в 16:20
Нельзя людей жаждой мучить
+3
Написано 2 сентября 2016, в 17:33
Reader, ну да,не дай себе засохнуть
+4
Написано 2 сентября 2016, в 19:19
2 дибила , это сила !
+5
Написано 2 сентября 2016, в 20:10
Заголовок не совсем корректный!
0
Написано 2 сентября 2016, в 22:47
Украл,выпил, в тюрьму
+1