Житель Холмска осужден на 8 лет тюрьмы

Мужчина виновен в смерти родственника

Холмский городской суд признал виновным ранее судимого местного жителя в совершении убийства. 

Суд установил, что 29 февраля 2016 года мужчина вместе с родственником выпивали спиртные напитки. В ходе внезапно возникшей ссоры подсудимый нанес по лицу последнего не менее 5 ударов кулаком. Затем скрутил полиэтиленовый пакет в виде веревки, и сдавил им шею потерпевшего, пока тот не перестал подавать признаки жизни.

Подсудимый свою вино признал. Суд приговорил мужчину к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

2 сентября 2016, в 12:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2016, в 12:27
Как то жизнь человеческая совсем не ценится...(
+7
Написано 2 сентября 2016, в 16:22
KSE, наверное характеристика хорошая
+5
Написано 2 сентября 2016, в 18:16
KSE, жизнь человека и не ценилась никогда.
Нам при исполнении всегда говорят, что палочная система прежде всего.
Только не понимаю для чего тогда полиция существует??? Наверное, Чтобв была и зарплату получала.
Но!!!! Сужу вам жалко им платить зарплату
0
Написано 2 сентября 2016, в 12:44
Да уж, у синьки не бывает предела и родственых связей.
+11
Написано 2 сентября 2016, в 13:23
синька-с, продолжает жатву, на моей памяти недели не прошло без подобного рода заголовков
+7
Написано 5 сентября 2016, в 11:52
Bokassa, у быдлоидов естественный отбор))
0
Написано 2 сентября 2016, в 13:51
+4
Написано 2 сентября 2016, в 14:12
Вот это "родственная любовь"...
Начинаю понимать словосочетание:"Люблю до смертИ"!!!
+9
Написано 4 сентября 2016, в 12:01
идиотизм понятно
0
Написано 5 сентября 2016, в 11:50
убил - 8 лет

покурил траву - 10 лет

такое правосудие.
0
Написано 5 сентября 2016, в 11:51
господа журналисты, не вводите читателей в заблуждение. в заголовке "тюрьма", в статье "колония строгого режима".

это абсолютно разные учреждения!!
0