С топором на соседку накинулся житель Тымовского района

Мужчина приговорен к лишению свободы на 10 месяцев

Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 45-летнего, ранее неоднократно судимого, в том числе, за убийство, жителя Тымовского района.

Суд установил, что подсудимый, после ссоры с соседкой, чтобы ее запугать, стал наносить удары топором по двери ее жилого помещения, выкрикивая угрозы о расправе с ней.

В судебном заседании подсудимый вину признал в полном объеме.

Суд приговорил мужчину к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

29 августа 2016, в 09:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2016, в 09:46
нда...
+9
Написано 29 августа 2016, в 09:47
Вот он же не уравновешенный! А есть ли бы она не за дверью стояла, он же ей удары наносил!
+4
Написано 29 августа 2016, в 09:58
Может это он чтобы перезимовать?
+2
Написано 29 августа 2016, в 10:02
Statys, дятлы - птица привиредливая, в металическую дверь долбиться не будет.
А если серьёзно, то если это он трезвый учудил, то что же будет по "синей лавочке" на тракторе в окно заедет???
+4
Написано 29 августа 2016, в 10:06
Мож там такая соседка была что кого хочешь до топора доведет
0
Написано 29 августа 2016, в 10:22
Путин виноват.
+1
Написано 29 августа 2016, в 22:45
Живу_в_центре, чой-то?? Вован не при делах
+3
Написано 29 августа 2016, в 22:51
Балтийская Килька,
я вас умоляю...везде есть след Путина..во всех бедах он виноват...просто мы этого не видим....даже в Тымовском он бывает,синьку палёную продаёт.)))
+1
Написано 29 августа 2016, в 22:58
Живу_в_центре, та вы шо?
А думала, он только у нас тут хрукты из Поляндии не пускает, а он и у вас там? Синьку? Ну надо же. Ну везде поспел! Прям шустрый какой
)
+3
Еще 4 комментария
Написано 29 августа 2016, в 11:12
Охренеть
+1
Написано 29 августа 2016, в 11:42
Посидит 10 месяцев и дальше что, выйдет дальше соседствовать...? Жесть. Никому не пожелаешь
+6
Написано 29 августа 2016, в 12:13
etnika, неизвестно, чем может все закончиться
+6
Написано 29 августа 2016, в 13:30
НюНик_просто_Анна, ну, или выйдет и добьет или выйдет и не добьет
+1
Написано 29 августа 2016, в 14:12
etnika, бедная женщина...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2016, в 12:21
Похоже 10 месяцев не чего не решат. Мужик явно не в себе с рождения.
+8
Написано 29 августа 2016, в 13:29
Владимир М., таких изолировать надо и надолго, чтоб забыли о них навсегда
+3
Написано 29 августа 2016, в 13:02
а у него мозги на месте???
+1
Написано 29 августа 2016, в 13:11
Ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство, накинулся с топором на соседку... Горбатого даже могила не в состоянии исправить
+1
Написано 29 августа 2016, в 13:51
офигеть сосед...Я б на месте соседки от греха подальше переехала...правда городишка маленький, никто квартиру с таким соседом не купит...
+2
Написано 29 августа 2016, в 19:35
офигеть
так он же выйдет озлобленным. Я б нафиг валила оттуда.
+1
Написано 29 августа 2016, в 22:46
0
Написано 29 августа 2016, в 22:52
Балтийская Килька, бабы сами виноваты
+3
Написано 29 августа 2016, в 23:00
Натали, не, я так не делаю
мне целиться не в кого)))
+1
Написано 29 августа 2016, в 23:02
Балтийская Килька, цель всегда есть, надо присмотреться лучше
+1