Две женщины пропали в Корсаковском районе

Они ушли за грибами и не вернулись

Вчера, 28 августа примерно в 10 часов утра ушли из дома в селе Озерском Корсаковского района две женщины-подруги - 53 и 55 лет.

По предварительной информации, они пошли за грибами-ягодами к одному из местных озер. До сих пор женщины не вернулись.

Их ищут трое спасателей, сотрудник Корсаковского лесничества и сотрудник полиции, местные жители. 

Пока поиск результатов не дал. 

29 августа 2016, в 15:32 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2016, в 15:36
Хотелось бы что бы обошлось испугом.
+15
Написано 29 августа 2016, в 15:45
Жесть
0
Написано 29 августа 2016, в 15:48 Отредактировано 29 августа 2016, в 15:49
вот мы как минимум ходим с 3 собаками и народом 10 человек...
+8
Написано 29 августа 2016, в 16:18
там на лесовозках можно просто заблудится. помнится сам там поколесил на велосипеде полдня, тогда еще без GPS. давно это было.
но не думаю что женщины уж на столько далеко уйти могли.
+9
Написано 29 августа 2016, в 17:23
КиР84, будем надеяться, что могли...там, действительно, очень много разных дорог, тропинок..прям паутинка...может заблудились просто....
+6
Написано 29 августа 2016, в 22:57
КиР84, После *грибочков* в Пихтовом я купил жпс и ружо. Теперь ноу проблем. Запас батареек прилагается. В плохую погоду не лезу. При очень густом тумане сигнал со спутника не принимается, походу приёмник слабенький.
0
Написано 30 августа 2016, в 09:16
YETI,
вон, дядька в заповеднике тоже с ружом был...не совсем спасло... на стреме надо быть в лесу постоянно...
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2016, в 17:15
. Ой...
+4
Написано 29 августа 2016, в 17:54 Отредактировано 29 августа 2016, в 17:54
Заблудились.
+4
Написано 29 августа 2016, в 18:12
Тут про медведей пишут. Страшно. Дай бог найдутся тетушки.
+4
Написано 29 августа 2016, в 18:47
Лишь бы целы, просто заплутали... Ночами-то уже не жарко. А в свете последней событий - страшно.
+8
Написано 29 августа 2016, в 19:37
Не хочется думать о самом плохом... Только бы нашлись живыми-здоровыми...
+4