Житель Поронайска зарезал собутыльника

Подозреваемый задержан

В следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ  по Сахалинской области поступило сообщение о том, ночью 25 августа в гараже в районе дома № 7 по улице Малошкольной в райцентре обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Поронайска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан. Следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, во время совместного распития спиртного между 42-летним подозреваемым и 27-летним потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого первый нанёс второму один удар ножом в область грудной клетки. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

26 августа 2016, в 13:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2016, в 13:28
ПУШИСТИК никак не кончиться...
+5
Написано 26 августа 2016, в 13:29
Да это прям традиция какая, в пьянке поругаться и кого то убить! Запретите вообще алкоголь!
+5
Написано 26 августа 2016, в 13:43
Masenkaya, Вы что несёте?
Голова совсем ва-ва?
+2
Написано 26 августа 2016, в 13:45
Masenkaya, вы думаете это поможет? Некоторые уже сейчас фигачат Пушистики да Трояры, ну будут самогон гнать, стеклоочистители пить. Найдут...
+7
Написано 26 августа 2016, в 13:50
Masenkaya, это в стране уже было. Таксисты будут доставлять алкоголь в любое место или народ травиться будет какими-нибудь "незамерЗАЙКАМИ". А вот то, что "выпить без ножа" уже не как, это грустно... И опять всё упирается в воспитание и культуру. Государству рассейскому нужно не сбавлять темпов хотя б в патриотическом воспитании.
+7
Еще 19 комментариев
Написано 26 августа 2016, в 13:34
Ни дня без ДТП или поножовщины. Это какой то ужас.
+7
Написано 26 августа 2016, в 13:46
Angel24, А как же иначе?Можно подумать ,что вы сюда заходите почитать как кожемяка встретился с япошками либо как он же по полю на тракторе едит!
чё я не заметил Ваши коменты в мирных темах
+4
Написано 26 августа 2016, в 13:48
Владимир П., значит плохо смотрели. То есть по вашему, то что каждый день происходят такие вещи это норма?
+6
Написано 26 августа 2016, в 13:52
Angel24, Эта жизнь.
0
Еще 31 комментарий
Написано 26 августа 2016, в 13:58
Все по сценарию. Набухались и понеслось.
+10
Написано 26 августа 2016, в 14:02
Владимир М., вот по сценарию будет вернее сказано...
+2
Написано 26 августа 2016, в 14:59
вот всегда интересовало - когда по синей дыне до поножовщины доходит, эт о чем же так спорить то надо?
+4
Написано 26 августа 2016, в 15:20
Bokassa, тут скорее всего один другого не уважает
+4
Написано 26 августа 2016, в 15:20
Bokassa,
За последние капли с бутылки....
+10
Написано 26 августа 2016, в 15:44
Натали, значит они не уважаемые люди
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 августа 2016, в 15:19
Ни дня без синьки, ни пьянки без ножа
+4
Написано 26 августа 2016, в 19:15
дело не в бухле,дело в людях...
+3
Написано 28 августа 2016, в 11:49
Живу_в_центре, все верно дело в людях и их психических растройствах!
+1
Написано 26 августа 2016, в 19:17
Так кто кого 27-ми убил?
0
Написано 26 августа 2016, в 23:00
Jim, 42-летний подозреваемый убил 27-летнего потерпевшего...
+1