Пропавший на Сахалине мужчина найден мертвым в Хабаровске

Близкие погибшего не согласны с тем, что он покончил жизнь самоубийством

Пропавший житель Анивского района Виктор Политун найден в Хабаровске, в Индустриальном районе. Следственные органы краевой столицы не возбуждали уголовное дело, так как расценили его смерть как суицид. Близкие погибшего не согласны с тем, что он покончил жизнь самоубийством

Напомним, житель Анивы пропал 26 сентября 2015 года. Он ушел из дома и не вернулся.

25 августа 2016, в 15:23 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2016, в 15:43
Не чё так версия! Это ж как нужно любить себя что бы, не сообщив родственникам, поехать свести счёты с жизнью в другом городе. А тем временем наша Полиция нас стережёт.
+4
Написано 25 августа 2016, в 15:50
Мутная картинка.
+8
Написано 25 августа 2016, в 15:54
Дело надо быстрее закрыть
+2
Написано 25 августа 2016, в 15:57
Не поняла а когда его нашли? Через год после пропажи?
+4
Написано 25 августа 2016, в 15:58
А просто возится не охото с делом, вот и подвели под суицид.
+6
Написано 25 августа 2016, в 17:03
Какая-то мутная история...Год назад пропал,с родней за весь год ни разу не связывался(коль до сих пор в розыске был),через год найден мертвым.Очень много вопросов,а самый главный-почему за весь год не объявился,и почему оказался в Хабаровске,не поставив в известность жену с детьми?
+3
Написано 25 августа 2016, в 18:58
Yuzhanka, ......значит такая жена с детьми.
+1
Online
ANN Online
Написано 26 августа 2016, в 09:36
Yuzhanka, а может быть был связан с криминалом и решил скрыться в Хабаре заведомо не посвещать об этом, дабы чтоб не подвергать семью опасности
+1
Написано 26 августа 2016, в 12:42
ANNY, И такое может быть
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 августа 2016, в 17:41
понятно, что ничего не понятно....
0
Написано 25 августа 2016, в 19:09
Может просто скрывался.
+6
Написано 25 августа 2016, в 19:10
Кровь_с_Коньяком, конкретно скрылся
+7