фото очевидцев

Разговор по телефону стал причиной ДТП в Южно-Сахалинске

Внедорожник вылетел в кювет

ДТП произошло сегодня, 19 августа в четвертом часу дня в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, водитель внедорожника при движении разговаривал по телефону. В районе перекрестка улиц Ленина и Украинской он не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет, при этом водитель и при падении не отрывал трубку от уха.

По предварительным данным, в результате аварии мужчина не пострадал, в ГИБДД и к медикам не обращался. Автомобиль вытащили из кювета с помощью кран-балки. 

19 августа 2016, в 16:13 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2016, в 16:22
суровый водитель
+5
Написано 19 августа 2016, в 16:26
Svetlaya, Челябинец наверно
+9
Написано 19 августа 2016, в 16:24
"при этом водитель и при падении не отрывал трубку от уха".
Круто,чо...
+14
Написано 20 августа 2016, в 02:20
Натали, круче этого водителя только горы)))
+3
Написано 19 августа 2016, в 16:25
пипец!
+6
Написано 19 августа 2016, в 16:28
Тупей аварии не бывает.
+12
Написано 19 августа 2016, в 16:31
Жесть, нет слов.
Это хорошо, что в кювет улетел, ибо нечего за рулем разговаривать.
Хорошо, что больше никто не пострадал от такого водителя.
+3
Написано 22 августа 2016, в 10:51
Val-005, хорошо, что не за перекрестком улетел, там остановка.
+2
Написано 19 августа 2016, в 16:34
мож он вообще не заметил что вылетел в кювет Бггггг
+6
Написано 19 августа 2016, в 16:40
Интересно после того как он перестал разговаривать по телефону он осознал, что был за рулём???
+3
Написано 19 августа 2016, в 16:52
Видать кто то ему тако-ооо-е по телефону наговорил....
+6
Написано 19 августа 2016, в 17:00
при этом водитель и при падении не отрывал трубку от уха
+8
Написано 19 августа 2016, в 17:51
Видно был очень важный разговор.
+7
Написано 19 августа 2016, в 18:25
Видать очень важный был разговор...не дай бог с таким на дороге встретится. ..
+7
Написано 19 августа 2016, в 19:09
+3
Написано 19 августа 2016, в 22:16
Просто зомбировали его по телефону!
+3
Написано 20 августа 2016, в 12:34
придурок
0