Квартира горит в многоэтажном доме в Южно-Сахалинске

Огонь тушат три пожарных расчета

Пожар произошел сегодня, 18 августа примерно в 17:45 на четвертом этаже дома №11 по улице Есенина в Южно-Сахалинске. Сообщение о нем поступило в оперативные службы города в 17:57. Уже через 4 минуты пожарные были на месте происшествия.

По словам очевидцев, повалил дым, из подъезда босиком выбежали плачущая девушка и парень.

На место происшествия прибыли три пожарных расчета - один первой пожарной части, 2 - шестой пожарной части. В настоящее время они тушат возгорание.

На место происшествия приехала скорая. Врачи помогают девушке. Из подъезда пожарные вывели пенсионерку. Она не травмирована. Ей также оказывают помощь врачи.

18:42. Пожар ликвидирован. В результате пожара пострадли два человека  - девушка и пенсионерка. Еще одна девушка, находящаяся на балконе пятого этажа, от помощи отказалась. 

По предварительным данным, сильнее всех пострадал парень, он госпитализирован.

18 августа 2016, в 18:25 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2016, в 19:44
Жалко то как! Правильно говорят. Вор хотя бы стены оставляет.
+6
Написано 18 августа 2016, в 19:44
А из-за чего произошло возгорание?
+2
Написано 19 августа 2016, в 15:42
РитоЧка, проводка... хорошо, были дома, и все произошло не ночью!!!(((
+1
Написано 19 августа 2016, в 22:51
Ann_jay, это точно, с ней вообще не шутят.
0
Написано 18 августа 2016, в 20:11
И водятлы хрен машины уберут.
+2
Написано 18 августа 2016, в 21:18
проводка вспыхнула. обгорел парень, хозяин квартиры, сейчас в больнице, больше никто. хата полностью сгорела. это мой друг
+1
Написано 19 августа 2016, в 14:34
SANTEY, скорейшей поправки ему
+1
Написано 18 августа 2016, в 23:41
Как жалко, люди остались без крыши над головой...
0
Написано 19 августа 2016, в 15:46
Veronika1211, ничего))) главное - все живы и здоровы) Раны затянутся) поможем "всем миром"
без крыши не оставим
))
+1
Написано 19 августа 2016, в 19:17
Ann_jay, согласна, мир не без добрых людей)))
+1
Написано 19 августа 2016, в 00:12
Пожар за пожаром. А как выбираться из него, прыгать в окно, по одному лестничному пролету в дыму, огне не пробраться, 120 квартир, к пожарной лестнице нет прохода. Всё самовольно перекрыто железными дверями. Куда смотрит пожнадзор, управляющая кампания????
0
Написано 19 августа 2016, в 01:16
ApostolPetr, да народ доказывает, что если они договорились то им можно тамбур дверью перекрыть. А то что может это стать причиной смерти при пожаре. Их не интересует. Им же срач свой негде ставить.
+2
Написано 19 августа 2016, в 08:38
Толстушка, ожоги от линоллиума и плиточного потолка, вроде 2 степень, руки, ступни. Но уже нормально, веселый. квартира полностью выгорела.
+2
Написано 19 августа 2016, в 14:34
SANTEY, главно жив-здоров. Остальное как говорится наживется
+1
Написано 19 августа 2016, в 08:52 Отредактировано 19 августа 2016, в 08:52
да пожар страшная вещь, беспощадная, врагу не пожелаешь. скорейшего выздоровления пострадавшему.
+1
Написано 19 августа 2016, в 09:19
Лучше пусть вор десять раз залезет в дом,чем один раз пожар случится!!!
Парню здоровья.
+1