Сахалинец погиб от ножевого удара в руку

Следственным отделом Холмска возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК России (убийство).

Как сообщают в областном следкоме, в ходе предварительного следствия установлено, что днем 10 августа мужчины распивали спиртное и поссорились. Это происходило в одной из квартир дома по улице Молодежной в Холмске.

В результате ссоры подозреваемый нанёс мужчине один удар ножом в правую руку. Смерть мужчины наступила на месте происшествия спустя непродолжительное время от массивной кровопотери.

Расследование уголовного дела продолжается.

11 августа 2016, в 17:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2016, в 18:09
В руку. Видать не хотел убивать, только напугать, поранить. Или пострадавший от удара защищался. Это сколько времени должно было пройти, пока вся кровь вытечит!!!
+6
Online
Написано 11 августа 2016, в 18:55
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, смотря куда попал. Если в крупную артерию, но много времени совсем не требуется...
+5
Написано 11 августа 2016, в 19:18
Veronika1211, Ну вообще да....
+6
Написано 13 августа 2016, в 21:52
Veronika1211, вот именно туда он и попал!!!!!!!!
+2
Написано 11 августа 2016, в 18:44
Снова распивали, как обычно нож. Как под копирку , сценарий один.
+8
Написано 11 августа 2016, в 18:51
Елки-палки, руку не перетянули, что ли? И продолжили бухать? Очень сильно другана, видать, любил, раз "скорую" не вызвал... Премию Дарвина в студию!
+11
Online
Написано 11 августа 2016, в 18:56
Опять "синька" сделала свое "грязное" дело
+3
Написано 11 августа 2016, в 19:48 Отредактированно 11 августа 2016, в 19:49
Виновник наверное скрылся.? ..попал в артерию 100% А потерпевший был в состоянии нестояния скорее всего чтобы вызвать 03 и перетянуть руку... Синька #мо, да в нем намёк! Добрым молодцам урок! Хватит бухать!
+4
Написано 11 августа 2016, в 21:44
Senor_Tomato, Ну не бухай.
0
Написано 11 августа 2016, в 22:00
sus, Выпивать можно, но не бухать дрянь всякую до чертей, наподобе "пушистика"! Контролировать себя и окружающих нужно, чтобы не было таких ситуаций! Две судьбы в топку... Один на нарах будет, а второй в могиле.
+2
Написано 11 августа 2016, в 22:05
Senor_Tomato, Это всего лишь их судьба,от этого не уйти!
Да и про пушистик не чего не сказано.
+1
Еще 4 комментария
Написано 11 августа 2016, в 19:51
Даааа , уж ! Народ , Вы что творите ? Две жизни - не дано человеку . Берегите себя
+3
Написано 12 августа 2016, в 08:07
Что-то слишком часто начал Холмск греметь.
0
Написано 12 августа 2016, в 19:43
Интересная квалификация преступлений у органов - 15 ножевых в живот - тяжкие телесные, один удар в руку - умышленное убийство
+1
Написано 12 августа 2016, в 21:42
Как обычно...пьянка бытовуха...
+1
Написано 13 августа 2016, в 20:04
Это отец и сын были.
0
Написано 13 августа 2016, в 21:53
Как говорится: Синька ч@o , но пить не брошу..
+2
Написано 13 августа 2016, в 22:52
Коментаторы вы сами че не пьете?
0