В Шахтерске два человека погибли и три оказались в реанимации из-за отравления

В Шахтерске два человека погибли и три оказались в реанимации из-за отравления

По предварительной информации, они отравились настойкой

В ночь с 8 на 9 августа в Углегорскую ЦРБ доставили трех человек. У всех одинаковые симптомы, диагностировано отравление. Мужчин госпитализировали в реанимацию.
 
Как выяснилось позже, в больницу поступили сотрудники компании «Сервис-Интегратор», работающие вахтовым методом.
 
Как сообщили astv.ru в областном следкоме, по предварительной информации, пятеро водителей вечером 8 августа распивали алкоголь, а затем решили выпить настойку, которую оставил один из уехавших водителей.
 
В результате употребления спиртосодержащей жидкости два человека скончались, еще трое попали в реанимацию. 
 
Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
10 августа 2016, в 11:51 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2016, в 11:53
Что же это за настойка то такая?! Ужас!
+8
Написано 10 августа 2016, в 12:23
Masenkaya, это не настойка, это пьют всё что горит... Алкаши...
+6
Написано 10 августа 2016, в 18:52
lakostochka, наверное трояр настоянный на пушистике, со вкусом стеклоомывающей жидкости цвета ягод голубики...
+5
Написано 10 августа 2016, в 18:53
lakostochka, раньше старики настойку на аконите делали, ноги мазать от артрита или варикоза, не помню...
+1
Еще 2 комментария
Написано 10 августа 2016, в 11:58
ничеси настоечка
сейчас будут вопросы к дарителю этого зелья
+10
Написано 10 августа 2016, в 12:04 Отредактировано 10 августа 2016, в 12:07
Маргарита, может, он не дарил. Настаивал что-то мазать себе, на метиле и ядовитое. А эти дурачки шары залили, а догнаться нечем... Сплошь и рядом такое. И раньше бывало. Родным соболезнования. Пострадавшим поправки. Может, будет уроком.
+22
Написано 10 августа 2016, в 12:06
НюНик_просто_Анна, а что не почувствовали вкус? что творится!
+6
Написано 10 августа 2016, в 12:09
Masenkaya, когда хочется продолжения банкета - на вкус уже не смотрят. Да и притуплены уже ощущения.
+14
Еще 3 комментария
Написано 10 августа 2016, в 12:01
офигеть....
+6
Написано 10 августа 2016, в 12:19
Синька - ***! Если бы не любовь выпить...
+1
Написано 10 августа 2016, в 12:30
неужели опять Пушистик виноват
+4
Написано 10 августа 2016, в 18:54
ИринаХ, да там покрепче что-то...
+2
Написано 10 августа 2016, в 13:24
нихрена себе, "сходили за хлебушком", попили настоечки
+4
Написано 10 августа 2016, в 13:38
Будни, водители пьют, зашибись конторка.
+5
Написано 10 августа 2016, в 13:44
+1
Написано 10 августа 2016, в 15:03
Они прям на работе бухали?????
+1
Написано 10 августа 2016, в 18:55
Sima81, решили вечерком расслабиться видимо.
+1
Online
Написано 10 августа 2016, в 23:21
Владимир К, думаю, выжившие этот "расслабончик" надолго запомнят. Хорошо, если сделают правильные выводы...
+1
Написано 10 августа 2016, в 22:25
Обычно настойка,домашнего приготовления особенно,не вызывает подозрений. Она считается экологически чистой что ли . А тут такой исход. Неужели не предупредил товарищей для каких целей она была приготовлена.
0
Online
Написано 10 августа 2016, в 23:17
Доупотреблялись... Кошмар... Соболезнования родным, пострадавшим скорейшего выздоровления.
0
Написано 11 августа 2016, в 04:48
Соболезнования родным и поправки пострадавшим
0