Автомобиль с женщиной и ребенком сорвался с обрыва в Пригородном
Видео очевидцев

Автомобиль с женщиной и ребенком сорвался с обрыва в Пригородном

Он упал на пляж

ДТП произошло сегодня вечером, 6 августа, в Пригородном Корсаковского района.

По словам очевидцев, женщина, управляя автомобилем Honda CR-V, не справилась с управлением. Машина задним ходом сорвалась с обрыва и упала на пляж.

«В автомобиле в момент ДТП, помимо женщины-водителя, находился ребенок. О том, в каком они состоянии, ничего пока неизвестно. К счастью, там, куда упала машина, во время происшествия никто из отдыхающих на пляже не находился», - говорят очевидцы.

6 августа 2016, в 22:11 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2016, в 22:21
Оёёёй(((( хоть бы обошлось
+4
Написано 6 августа 2016, в 22:33
Какой-то видос бредовый, чес слово!
Меня аж взбесило
+11
Написано 6 августа 2016, в 22:38
Кровь_с_Коньяком, согласен, видео ни о чём. И кто этот чувак с перевязанной коленкой?
+7
Написано 6 августа 2016, в 23:00
Ворчун, я решила, что это горе водительница
+7
Написано 7 августа 2016, в 08:29
lvista, Оксик, да это мужчина
+5
Еще 7 комментариев
Написано 6 августа 2016, в 22:44
Это было за Пригородным, за заводом. Там всегда люди на полянке отдыхают. Не понимаю, как они вообще туда упали.
Наверняка были нетрезвы.
+6
Написано 6 августа 2016, в 22:52
Ярославчик, да не факт. Там такие есть козьи тропы. Я выхожу когда муж поднимается на машине. Боюсь
+4
Написано 6 августа 2016, в 23:31
lvista, На там месте где они упали, там вообще нельзя заезжать на поляну. Стоянка напротив. Сами виноваты.
+6
Online
Reader Online
Написано 7 августа 2016, в 08:43
Ярославчик, может разаорачивалась, не заметила обрыв из-за травы
+3
Еще 5 комментариев
Написано 6 августа 2016, в 23:04 Отредактировано 6 августа 2016, в 23:05
Ещё одна капуста безмозглая. -1. Чес слово, уже смешно. Дура! Ребёнка только чуть не угробила.
+6
Написано 7 августа 2016, в 09:53
Umka83, а только бабы дуры? А мужики, которые пачками убивают себя и других, - умные? Достали уже своими высказываниями про куриц и капуст. У вас глаз на это заточен.
+21
Написано 7 августа 2016, в 11:14
lvista, если гребёте под себя - это только ваши проблемы. Баба по определению глупая дура. Умной может быть только здравая Женщина, которых к сожалению мало. И приписывать мне не нужно - слово "курица" я не употребляла. Ваши "высказывания" порой полная чушь, но я не плююсь в вашу сторону и не говорю, что достали. Держите себя в руках, дорогая.
+9
Написано 7 августа 2016, в 12:15 Отредактировано 7 августа 2016, в 12:16
Umka83, ну так плюйтесь, пожалуйста. Я буду знать, что кого то это раздражает. Дорогая
+4
Еще 3 комментария
Написано 7 августа 2016, в 03:24
Какой ужас... Хоть бы обошлось без серьезных последствий. Что "там, куда упала машина, во время происшествия никто из отдыхающих на пляже не находился" - уже радует..
+5
Написано 7 августа 2016, в 08:54
ну как так( слава Богу живые! У нас в Холмске тоже девушка задним ходом парковалась и сорвалась с обрыва, выше 5 этажного дома.
+5
Написано 7 августа 2016, в 09:54
Masenkaya, ой, в холмске эти дворы на обрывах...страшно
+5
Написано 7 августа 2016, в 11:58
lvista, ну да. просто внимательней надо быть, и не ехать туда где не знакомая местность.
+3
Написано 7 августа 2016, в 09:22
Когда в машине присутствует ребёнок,маме следовало быть внимательнее и аккуратнее в тысячу раз!
+7
Написано 7 августа 2016, в 12:10
Я не спрашиваю почему так получилось (потому что по любому она либо слишком уверенно здавала назад, либо перепутала передачи.) , но как так нельзя было что ли на тормоз нажать????
0
Написано 7 августа 2016, в 12:11
Tanya_, тормоз во время полета?
+3
Написано 7 августа 2016, в 13:16
V_Viktoria, не от большого ума минусы лепите, утешая свою уязвлённую душонку.
+4
Написано 7 августа 2016, в 13:51
Umka83, а Вы всем хамите, видимо, от большого ума
+5
Еще 6 комментариев
Написано 8 августа 2016, в 12:31
Не удивит если реально под градусом была. По трезвому такой пируэт не каждому дано совершить.
+2
Написано 8 августа 2016, в 14:13
Что-то новое стало известно? В каком состоянии пассажиры?
0
Написано 8 августа 2016, в 21:39
видать искупаться,торопилась очень.
+1