Сахалинец, убивший боцмана на корабле «Камчатимпэкс», осужден на 6 лет

Смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, которая была получена моряком в драке

Невельский городской суд признал 51-летнего жителя Сахалинской области виновным в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

Напомним, в июле 2014 года во время ссоры на палубе пришвартованного к причалу рыболовного судна «Камчатимпэкс» механик избил боцмана, в результате чего тот скончался.

Виновному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима, сообщает следственный комитет РФ.

28 июля 2016, в 15:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2016, в 16:02
Маловато дали
+8
Написано 28 июля 2016, в 16:11
Почти минимакой отделался.
+5
Написано 28 июля 2016, в 16:24
Владимир М., почти как поселение
+1
Написано 28 июля 2016, в 19:05 Отредактировано 28 июля 2016, в 19:05
leksoos13, Ага. Строгий режим. Лагерь труда и отдыха.
0
Написано 28 июля 2016, в 20:32
Игорь, 6 лет. годика через 3-4 выйдет по удо. вопрос: за убийство это много? Минус то, что он видимо до суда сидел в СИЗО-уже вычитаем из 6 лет. Что там останется? Убийство было в 14 году. Если был в сизо-осталось 4.
0
Написано 28 июля 2016, в 19:33
дорога в АД! таким нелюдям!!!
+3
Написано 28 июля 2016, в 21:24
По версии следствия, 10 июля 2014 года между двумя членами экипажа судна во время распития спиртного произошло ссора, переросшая в драку. Вот до чего доводит пьянка!!!
0
Написано 29 июля 2016, в 16:09
6 лет??? За выращивание конопли больше дают!!! Самый гуманный суд в мире!
0