Несовершеннолетняя сбежала из реабилитационного центра в Южно-Сахалинске

Несовершеннолетняя сбежала из реабилитационного центра в Южно-Сахалинске

Если вам что-то известно о ее местонахождении - сообщите

19 июля примерно в 17:15 из социально-реабилитационного центра "Маячок" в Южно-Сахалинске сбежала 17-летняя Янчук Юлия Андреевна.

Приметы: на вид 17 лет, славянской внешности, рост 155 см, худощавого телосложения, волосы светлые до плеч, глаза серые.

Была одета: черные лосины, черная футболка с надписью Rammstein, короткая черная кофта, оранжевые кроссовки, через плечо - небольшая серая сумка.

Если Вам что-либо известно о том, где может находиться или находится в настоящее время Юлия Янчук, сообщите об этом по телефонам: 789-648, 789-405, 44-66-98. WhatsApp +79621206698. 

27 июля 2016, в 15:23 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2016, в 15:40
Девочка новостей не читает... А то и мысли сбежать не появилось бы - как бы для здоровья полезнее
+15
Написано 27 июля 2016, в 15:43
может сбежала, чтоб попасть 30го на фестиваль красок - в Аниве?
+5
Написано 27 июля 2016, в 15:56
от хорошей жизни не бегут
+10
Написано 27 июля 2016, в 18:46
Bokassa, а что мы знаем о ее жизни в центре и вне его?
+9
Online
Написано 27 июля 2016, в 16:11
пошла в разнос... у неё такой возраст...
Она считает себя взрослой, вот и решила уйти по Английски..
+3
Написано 27 июля 2016, в 17:34
Видимо не понравилось реабилитироваться
+3
Написано 27 июля 2016, в 18:02
Так она детдомовская. Что она делала в центре-непонятно.
+3
Online
Написано 27 июля 2016, в 21:19
Игорь, Вы ее знаете?
+1
Online
Написано 27 июля 2016, в 20:39
Хорошенькая!Надеюсь,просто погулять убежала!
+4
Online
Написано 27 июля 2016, в 21:21
Самостоятельности захотелось
+1
Написано 27 июля 2016, в 22:51
Veronika1211, всем в этом возрасте ее хочется
0
Написано 28 июля 2016, в 00:13
Бедная девочка. Вот где она сейчас,что с ней?
+2
Написано 28 июля 2016, в 04:21
Ребёнок, найдись живой и здоровой!!!
+3
Написано 28 июля 2016, в 07:38
Я бы тоже в 17 лет убежал.
+3