фото и видео очевидцев

Микроавтобус кувыркался по дороге в пригороде Южно-Сахалинска

В результате ДТП пострадали два человека

ДТП произошло сегодня, 25 июля в 11:03 на автодороге между Федоровкой и Новотроицким. Там столкнулись Nissan Skyline и  Toyota Grand Hiace.

По предварительной информации, в автомобиле Nissan Skyline заклинило руль, машина выехала на полосу встречного движения. где столкнулась с автомобилем Toyota Grand Hiace. От удара Nissan вылетел в кювет, а микроавтобус стало кувыркать по проезжей части. 

В результате ДТП пострадали 74-летняя сахалинка - женщина не была пристегнута ремнями безопасности, в результате аварии ее кинуло в багажник, а затем снова в салон. Пенсионерку из автомобиля деблокировали спасатели городского управления по делам ГО и ЧС, в тяжелом состоянии доставили в больницу врачи скорой помощи.

Еще одна пассажирка автомобиля получила резаные раны. Ребенок в возрасте примерно 10 лет серьезных травм не получил, но его также доставили на обследование в медучреждение. Водители обоих транспортных средств не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

25 июля 2016, в 11:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2016, в 12:00
как то с трудом верится что у скалика заклинило руль и именно в сторону встречного потока. Скорее у водителя постоянно клинило в голове что нужно обогнать я же на СКАЛИКЕ!!!
+15
Написано 25 июля 2016, в 12:14
legkiy, То же так думаю, дорога прямая, зачем его выкручивать, если только его заклинило от удара
0
Написано 25 июля 2016, в 12:11
У Скайлика заклинило руль? Жжжжесть
+1
Написано 25 июля 2016, в 12:15
Ну, будем надеяться, что все поправятся и проживут еще много лет) А экспертиза покажет, у кого что заклинило, на самом деле..
+5
Написано 25 июля 2016, в 12:16
Тормоза у ниссана тоже заклинило что ли. Какая то версия про руль неправдопобная.
+8
Написано 25 июля 2016, в 12:21
кто знает конструкцию рулевого управление, тот поймет что такое возможно.
место где это случилось, там кочка, могло тряхнуть и дальше мало-ли в каком состоянии у него рулевая рейка была.

Я выдел как на ходу и наконечники вылетают. так что может и правда техника подвела.

хорошо без серьезных последствий.
+4
Написано 25 июля 2016, в 12:43
КиР84, колеса в прямом положении бы заклинило. Наконечники сколько видел,вылетают на кочках при очень низких скоростях. Ну я не поверю что у него руль заклинило. Если только он на проводах ехал,без ключа.
+3
Написано 25 июля 2016, в 12:49
Trucker, всякое бывает...
0
Написано 25 июля 2016, в 21:55
КиР84, 74-летняя женщина в тяжелом состоянии - разве это не серьезные последствия? В этом возрасте простые-то переломы заживают с трудом(если заживают вообще), а про сложные и говорить нечего...
у виновника, как обычно, без серьезных последствий, это да.
мне непонятно, если руль заклинило, на тормоз нажать не судьба?
+2
Еще 2 комментария
Написано 25 июля 2016, в 12:29
О_о ниссаны открыли свой сезон сменив субаристов и маркообразных?
+2
Написано 25 июля 2016, в 13:03
Ужас. Скорейшей поправки пострадавшим
+2
Написано 25 июля 2016, в 13:07
А в голове не заклинило? Тормоза для чего существуют?
+2
Написано 25 июля 2016, в 14:58
тормоза тоже заклинило что ли??
+1
Написано 25 июля 2016, в 19:03
Да может и неисправность в самом деле, крестовина на карданчике заклинила и все, или кустарным способом её меня (купил, в прессовал вместо старой) что делать категорически нельзя, вот и результат....
0
Написано 25 июля 2016, в 20:58
подвожу итог:походу у всех всё заклинило!
+2
Написано 25 июля 2016, в 22:46
Эта самая бабушка могла прикончить своим телом ребенка, который ехал с ними ... она пренебрегла не только своей безопасностью, но и других пассажиров.
+1
Написано 25 июля 2016, в 23:05
НИХЕРА СЕБЕ!!!
Постродавшим выздоровления!!!
+2
Написано 27 июля 2016, в 06:01
Видела этот микробус. В хлам... Сильно поваляло его. Выздоровления пострадавшим!
+2