Коноплю тайно выращивали сахалинцы на даче

На участке одного из задержанных мужчин полиция обнаружила 388 кустов каннабиса

23 июля сотрудникам охинского уголовного розыска поступила информация о факте незаконной культивации наркосодержащих растений. Проверяя полученные сведения, полицейские произвели досмотр дачного участка, где обнаружили целую «плантацию» запрещенной к возделыванию конопли. Как позже насчитали правоохранители, в специально оборудованной теплице произрастало 388 кустов каннабиса.

Стражи порядка также задержали подозреваемых граждан, причастных к данному деянию. Ими оказались трое безработных местных жителей 40, 37 и 34 лет. Молодые люди дали признательные показания и заявили, что выращивали коноплю для личного употребления.

В данный момент указанные граждане задержаны. По данному факту проводятся проверочные мероприятия, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

25 июля 2016, в 16:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2016, в 16:49
Ну что же не замаскировали?
Такую тайну спалили
+7
Написано 25 июля 2016, в 16:54
вот кому-то дело было до них...
+3
Написано 25 июля 2016, в 16:55
Нас было двое, нас кто-то сдал!))
+2
Написано 25 июля 2016, в 16:59
Печалька...
+6
Написано 25 июля 2016, в 17:00
Заготовки на зиму!!! Не успели по банкам закатать
0
Написано 25 июля 2016, в 17:07
388 кустов каннабиса
по-любому для личного использования
+2
Написано 26 июля 2016, в 06:19
Н_а_т_к_а., огурцы так не вставляют...
+1
Написано 26 июля 2016, в 10:54
Н_а_т_к_а., ага, на 10 лет в перед видимо...
0
Написано 25 июля 2016, в 17:08
лучше бы огурцы посадили или кабачки.
+1
Написано 25 июля 2016, в 17:21
вот почему пиво на кустах не растет
+6
Написано 25 июля 2016, в 18:18
Matso, запретили ли бы выращивать, такие деньги и мимо кассы...
+2
Написано 25 июля 2016, в 17:34
Вот это тайна. Никто бы никогда не догадался.
−1
Написано 25 июля 2016, в 17:58
Вспомнилось, что в Приморье, у бабушки эта трава росла как сорняк и выпалывать её припахивали даже детишек..
+2
Написано 26 июля 2016, в 11:44
Лунный цветок, В приморье это и есть сорняк, который не обладает запрашиваемыми любителями-агрономами свойствами. Та самая трава, из которой веревки плели.
0
Написано 25 июля 2016, в 19:37
Теперь уже не тайно(((
+1
Написано 25 июля 2016, в 21:46
"Коноплю тайно выращивали сахалинцы на даче" А как её надо было выращивать, в открытую?
0
Написано 26 июля 2016, в 06:43
не иначе "добрые соседи" проявили бдительность.
0
Написано 26 июля 2016, в 10:55
АлекСашка, может делиться не захотели)
0
Написано 26 июля 2016, в 07:53
А разве бывает что коноплю выращивают явно .
+3