Коноплю тайно выращивали сахалинцы на даче

Коноплю тайно выращивали сахалинцы на даче

На участке одного из задержанных мужчин полиция обнаружила 388 кустов каннабиса

23 июля сотрудникам охинского уголовного розыска поступила информация о факте незаконной культивации наркосодержащих растений. Проверяя полученные сведения, полицейские произвели досмотр дачного участка, где обнаружили целую «плантацию» запрещенной к возделыванию конопли. Как позже насчитали правоохранители, в специально оборудованной теплице произрастало 388 кустов каннабиса.

Стражи порядка также задержали подозреваемых граждан, причастных к данному деянию. Ими оказались трое безработных местных жителей 40, 37 и 34 лет. Молодые люди дали признательные показания и заявили, что выращивали коноплю для личного употребления.

В данный момент указанные граждане задержаны. По данному факту проводятся проверочные мероприятия, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

25 июля 2016, в 16:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2016, в 16:49
Ну что же не замаскировали?
Такую тайну спалили
+7
Написано 25 июля 2016, в 16:54
вот кому-то дело было до них...
+3
Написано 25 июля 2016, в 16:55
Нас было двое, нас кто-то сдал!))
+2
Написано 25 июля 2016, в 16:59
Печалька...
+6
Написано 25 июля 2016, в 17:00
Заготовки на зиму!!! Не успели по банкам закатать
0
Написано 25 июля 2016, в 17:07
388 кустов каннабиса
по-любому для личного использования
+2
Написано 26 июля 2016, в 06:19
Н_а_т_к_а., огурцы так не вставляют...
+1
Написано 26 июля 2016, в 10:54
Н_а_т_к_а., ага, на 10 лет в перед видимо...
0
Написано 25 июля 2016, в 17:08
лучше бы огурцы посадили или кабачки.
+1
Написано 25 июля 2016, в 17:21
вот почему пиво на кустах не растет
+6
Написано 25 июля 2016, в 18:18
Matso, запретили ли бы выращивать, такие деньги и мимо кассы...
+2
Написано 25 июля 2016, в 17:34
Вот это тайна. Никто бы никогда не догадался.
−1
Написано 25 июля 2016, в 17:58
Вспомнилось, что в Приморье, у бабушки эта трава росла как сорняк и выпалывать её припахивали даже детишек..
+2
Написано 26 июля 2016, в 11:44
Лунный цветок, В приморье это и есть сорняк, который не обладает запрашиваемыми любителями-агрономами свойствами. Та самая трава, из которой веревки плели.
0
Написано 25 июля 2016, в 19:37
Теперь уже не тайно(((
+1
Написано 25 июля 2016, в 21:46
"Коноплю тайно выращивали сахалинцы на даче" А как её надо было выращивать, в открытую?
0
Написано 26 июля 2016, в 06:43
не иначе "добрые соседи" проявили бдительность.
0
Написано 26 июля 2016, в 10:55
АлекСашка, может делиться не захотели)
0
Написано 26 июля 2016, в 07:53
А разве бывает что коноплю выращивают явно .
+3