Сахалинца подозревают в развращении 11-летней брянской школьницы

В отношении жителя Охи возбуждено уголовное дело

Следственными органами СК РФпо Брянской области 40-летнему жителю Охи Сахалинской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как сообщают в СУ СК РФ по Брянской области, по версии следствия, осенью 2015 года обвиняемый через Интернет связался с 11-летней школьницей из Брянской области, с которой вел переписку на темы сексуального характера.

Находясь на расстоянии нескольких тысяч километров, мужчина был полностью уверен в своей безнаказанности. Встреча с брянскими следователями стала для него малоприятным сюрпризом.

К этому времени он успел получить по месту жительства судимость за совершение преступлений против собственности, после чего из мест лишения свободы его этапировали в Брянск для проведения следственных действий по новому уголовному делу. 

Свою вину в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней фигурант уголовного дела не отрицает.

22 июля 2016, в 12:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2016, в 12:05
Задолбали уроды!!!!
+11
Написано 22 июля 2016, в 12:06 Отредактировано 22 июля 2016, в 12:06
вот как будто мужикам делать вообще не чего...
ваще не понимаю!!!
+6
Написано 22 июля 2016, в 20:28
КиР84, дык то не мужик, мужики такой байдой не болеют
0
Написано 22 июля 2016, в 22:07
Actek, логично!!!
+1
Написано 22 июля 2016, в 12:06
Вот жешь тварь
+4
Написано 22 июля 2016, в 12:13
Ещё один?
В Охинский район надо отправить священника,чтоб осветил район целиком!Уже начинаю задумываться не сексуальности(назовём это так) охинских женщин...
+15
Написано 22 июля 2016, в 12:59 Отредактировано 22 июля 2016, в 13:00
PATRO, Это точно , священника надо !
То в клуб там же вроде стрептизёра- баритона местная администрация приглашала ,на какой-то праздник , который потом у них все конфеты спёр )
+5
Написано 22 июля 2016, в 13:37
PATRO, сверху с вертолета тогда весь город освятить
+4
Написано 22 июля 2016, в 13:39
max7676, видимо никто не одарил его любовью-пришлось тырить сладкое)))
+5
Еще 28 комментариев
Написано 22 июля 2016, в 12:14
У Охинцев обострение?
+4
Написано 23 июля 2016, в 01:43
Sima81, а у южан тогда что? Когда вы всем городом педофилов ищете, одного за другим. У вас не меньше случаев. Вы как стая шакалов обгладываете кости новой новости про педофила в Охе. Он хоть просто переписывался, а у вас развратные действия сексуального характера совершают в отношении детей. Молчали бы уж в тряпочку.
0
Написано 23 июля 2016, в 22:41
Nato4ka, дамочка, Вы что накинулись? С чего вы взяли что я с Южного? Берегите нервы, будьте сдержаней
0
Написано 24 июля 2016, в 16:05
Sima81, я вполне спокойна. Вот только не надо тут докторов из себя корчить,вынося предположения об обострении. По статистике на юге Сахалина большее кол-во случаев педофилии.
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 июля 2016, в 12:24
Там инет надо отрубить и палача отправить!
+4
Написано 22 июля 2016, в 12:30 Отредактировано 22 июля 2016, в 12:34
Всегда интересовало, на сколько надо быть морально неполноценным, чтобы интересоваться детьми? Ведь в 11 лет это еще абсолютные дети... им только в куколки игратью А вообще, конечно, еще вина родителей. Надо контролировать детский интернет
+9
Написано 22 июля 2016, в 14:13
MarySo, абсолютно согласна! 11 лет и в сети общается
+5
Написано 22 июля 2016, в 14:16
MarySo, Интересно как определять возраст в интернете, по хорошему надо родителей девочки наказать, чтоб не заходила на сайты для с ограничением 18 лет.
+4
Написано 22 июля 2016, в 14:22
yur, вообще-то можно поставить у провайдера опцию детский интернет.
+3
Еще 2 комментария
Написано 22 июля 2016, в 12:36
Не надо на всех Охинцев коситься из-за двух упырей. Просто совпадение, что обе новости сегодня выложили. Таких г...едов везде хватает и их, всё же, единицы.
+9
Написано 22 июля 2016, в 20:26
Вася, двух? В прошлом году один, в этом это уже третий случай....
−1
Написано 24 июля 2016, в 16:08
Senor_Tomato, что-то я упустила? А какие ещё два случая в этом году?
0
Написано 25 июля 2016, в 13:20
Nato4ka, Полистайте новости Охи. Я насчитала 4 случая за 15-16 года.
0
Написано 22 июля 2016, в 12:37
Твари, им даже по телевизору говорят Детей не трогайте, гоняйте друг друга , но детей оставьте в покое. Не понимают.
+9
Написано 22 июля 2016, в 12:37
Уважаемые ЖИТЕЛЬНИЦЫ г.Охи......ну хорош там ломаться,ваши мужики вон совсем уже ссума посходили....
+5
Написано 22 июля 2016, в 23:03
vendettax91, зато в южном готовые на минет за просто так чтоб до дома подвезли..не ломаются..сами в штаны залазят
0
Написано 23 июля 2016, в 01:45 Отредактировано 23 июля 2016, в 01:49
vendettax91, vendettax91 в Охе порядочные женщины, а не то что вы думаете
0
Написано 22 июля 2016, в 12:40
идиот...
+2
Написано 22 июля 2016, в 15:12
нельзя детЯм в инет, ох нельзя
+1
Написано 22 июля 2016, в 16:10
Это же оха, мудатский город.
−4
Написано 22 июля 2016, в 20:27
Мася, А остальные города хорошие? Весь остров криминальный.
+3
Написано 22 июля 2016, в 23:01
Senor_Tomato, и не только остров..весь мир ..мы то поболе вас общаемся с мужикам и в сети..и что они только не творят тут..в сети то все смелые..тьфу..даже говорить противно..извращенцы
−1
Написано 23 июля 2016, в 00:45
svetik1, что значит вы поболее меня общаетесь с мужиками?
0
Написано 23 июля 2016, в 04:39
Долбануться-лыжи гнуться... чо творится вокруг?!
+1