Жителя Охи подозревают в сексуальном домогательстве к несовершеннолетней

Мужчина приставал к ребенку на даче

Следственным отделом по Охе возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст.135 УК РФ – совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что 58 летний местный житель в 2015 году (более точное время устанавливается),  находясь у себя на даче, совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней.

В настоящее время по делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

19 июля 2016, в 18:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2016, в 18:48
Вот мразь...Столько вокруг самодающих,не эту гниду на детей тянет!!!
+9
Написано 19 июля 2016, в 18:50
К стенке старичеллу.
+1
Написано 19 июля 2016, в 19:10
чот там в Охе старички все озабоченные
+4
Написано 20 июля 2016, в 20:45
Натали, Тоже заметил, что то часто там такое происходит. Грибы едят, что крышу сносит.
0
Написано 19 июля 2016, в 19:35
Оха как всегда в центре внимания....
+1
Написано 19 июля 2016, в 19:35
Пердун старый...взрослых легко доступных баб полно, нет, млин, надо к малолетке лезть...
+3
Написано 19 июля 2016, в 19:46
Боже, когда ж уже это закончится! Взрослые мужики! Что с мозгами у них?!!!
+2
Написано 19 июля 2016, в 20:52
Интересно, как они их выявляют? В охе план по педофилам самый жёсткий
+3
Написано 19 июля 2016, в 20:53
А что так долго думали о подаче заявления???
Что уже и дату точную устанавливать нужно
0
Написано 20 июля 2016, в 07:52
Вообще из ума выжил идиот старый.
+3
Написано 20 июля 2016, в 10:39
И только через год они опомнились? Что-то тут не так...
+1