Убийство произошло у гаражей на улице Пограничной в Южно-Сахалинске

В совершении преступления подозревается 31-летний уроженец Республики Азербайджан

Следственным отделом по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области, в ходе следствия установлено, что вечером 15 июля  на территории гаражного кооператива, расположенного по улице Пограничной в Южно-Сахалинске, между двумя жителями областного центра на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт. Тогда один из мужчин нанес другому не менее одного удара ножом в область груди.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от острого малокровия внутренних органов, массивного наружного и внутреннего кровотечения.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Им оказался 31-летний уроженец Республики Азербайджан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

19 июля 2016, в 18:52 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2016, в 18:56
Сколько волка не корми всё равно в лес смотрит....
Ну не приспособлены жители гор,жить в обществе!
+33
Написано 20 июля 2016, в 21:29
PATRO, не может этот вид национальности решать все вопросы путём деловых переговоров. Слишком приветливые при первой встречи, а если что пошло не по кавказки, сразу достаётся нож. Горячая кровь и пылкий нрав даёт свои плоды ...
+6
Написано 20 июля 2016, в 21:40
Елена Томашук, Да это не так,трусы они по сути,таких смельчаков вроде этого еденицы....Жути просто пытаются нагнать....
+9
Написано 19 июля 2016, в 19:04
Что бы не говорили,и я не расист,но я очень хочу чтоб этих зверьков у нас на острове не было!
+22
Написано 19 июля 2016, в 22:24
Trucker,
Не расист-зверьков, на ноль поделил.
+2
Написано 19 июля 2016, в 22:35
SPQR, на ноль не делим.
+3
Написано 22 июля 2016, в 17:48
SPQR, как говорил один чел: "я не расист и одинаково нормально отношусь и к черным и к людям"
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 июля 2016, в 19:32
Ну по другому же конфликт не решить... ей богу у некоторых людей кисель вместо мозга в голове...
+2
Написано 19 июля 2016, в 21:04
Кто потерпевший то?
+4
Написано 20 июля 2016, в 08:18
Hana, потерпевший приезжий из Азербайджана
+1
Написано 20 июля 2016, в 13:55
Виолетта, не хорошо конечно, но тут конечно уже нужно точно знать за.что.Бывает что за дело.
+2
Написано 21 июля 2016, в 11:56
Hana, за дело - убить? Вы себя слышите? Никому не дано право отнимать жизнь!
+5
Еще 9 комментариев
Написано 19 июля 2016, в 21:12 Отредактировано 19 июля 2016, в 21:13
Ну ничего,как там наш доблестный Вовка Путин сказал -будьте толерантными то есть терпилами
+3
Написано 19 июля 2016, в 21:22
Ох уж этот скупой следственный язык: "на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений". Шли люди по своим делам, встретились взглядами и за ножи.
"Не менее одного удара ножом"- а может быть менее?
Очень мало информации из статьи, зато очень много информации к размышлению из коментов.
Мы становимся злее и нетерпимее. Мы боимся друг друга и поэтому готовы друг друга мочить.
Мы ненавидим хачиков всех мастей и забываем, что те кто должен обеспечивать порядок и гарантировать нам спокойную жизнь - это не хачи, это наши местные, чьи-то родственники, друзья и соседи. Именно от их бездействия, безразличия и рождается мания безнаказанности "гостей".
Грустно, мля...
+7
Написано 19 июля 2016, в 21:50
депортировать, без права вернуться в Россию
+3
Написано 19 июля 2016, в 22:26
Внезапно возникших личных неприязненных отношений.
То есть шел себе шел чувак увидел другого и тут откуда не возьмись, ВНЕЗАПНО возникли неприязненные отношения.
+3
Написано 19 июля 2016, в 23:05
ужас нож взять как за здрасти , это и есть толерантность!
0
Написано 20 июля 2016, в 08:07
Насвая обожрались.
+4
Написано 20 июля 2016, в 10:09
уже как в европах живем - основная преступность от приезжих
0