фото очевидцев

Внедорожник протаранил полицейский автомобиль в Корсакове

ДТП произошло вечером 17 июля

ДТП произошло в Корсакове поздно вечером 17 июля.
 
По словам очевидцев, женщина, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, находилась на перекрестке, а затем ее машина неожиданно сорвалась с места и врезалась в автомобиль вневедомственной охраны. Столкновение произошло у районного дома культуры.
 
По предварительным данным, автомобилистка в момент ДТП находилась в нетрезвом состоянии. В аварии никто не пострадал. 
18 июля 2016, в 10:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2016, в 10:24
вот гайцы-газазат проросли от такой наглости
+11
Написано 18 июля 2016, в 19:02
Кровь_с_Коньяком, вообще то это не экипаж ДПС
0
Написано 18 июля 2016, в 19:16
Alligator, и что, это меняет траекторию несущейся на них пьяной женщины?
+2
Написано 18 июля 2016, в 10:37 Отредактировано 18 июля 2016, в 10:38
Накипело, наверно, вот и не справилась с эмоциями. Интересно посмотреть запись с регистратора её машины. С каким кличем она шла на таран?
+14
Написано 18 июля 2016, в 10:47
Firemarshal, Бей гайцов - спасай Корсаков!
+9
Написано 18 июля 2016, в 11:13
Кровь_с_Коньяком, Стараемся изо всех сил))))
+1
Написано 18 июля 2016, в 11:22
Firemarshal, За Родину!!!!! За Путина!!!!! Вперррре-о-о-о-д!!!!!
+2
Еще 2 комментария
Написано 18 июля 2016, в 10:38
Что-то женщин пьяных за рулем становится все больше и больше.
+7
Написано 18 июля 2016, в 10:47
Ярославчик, эмансипация, батенька. И не только в хорошем смысле...
+9
Написано 18 июля 2016, в 10:49 Отредактировано 18 июля 2016, в 10:49
Ярославчик, так мужики все сплошь закодированные
с непривычки боятся трезвыми за руль садиться.А она видать засекла гаеров и хотела всё аккуратно сделать, типа трезвая
и от волнения педали перепутала.Вот зуб даю, что так и было
+7
Написано 18 июля 2016, в 15:11
Кровь_с_Коньяком, бесстрашные сахалинские девушки ничего не боятся))))))))
0
Написано 18 июля 2016, в 11:01
Lol и без лебедки и без силового бампера.
+5
Написано 18 июля 2016, в 11:11
Мда-а-а, попали гаишники… Не повезло, не их сегодня день… Ах, как жаль!))))))
−1
Написано 18 июля 2016, в 11:49
Veronika1211, это не гаишники. Судя по фото
+1
Написано 18 июля 2016, в 11:29
Мы вчера видели эту картину))))
+1
Написано 18 июля 2016, в 12:37
это во сколько было? проезжали в 11м часу вечера ничего не было
0
Написано 18 июля 2016, в 13:12
Жесть. Не стала дожидатся пока для проверки остановят.
+5
Написано 18 июля 2016, в 15:19
Владимир М., ага, решила действовать на опережение)))))...
+4
Написано 18 июля 2016, в 16:51
жесть
Во дает тетка
0
Написано 18 июля 2016, в 22:34
Вневедомка,а не гаи!
0
Написано 19 июля 2016, в 08:27
Natali4ev, про гаи и не писали
+1