фото очевидцев

Девушка пострадала в результате ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла вечером 17 июля

ДТП произошло сегодня вечером, 17 июля. На перекрестке проспекта Мира и улицы Лесной столкнулись Toyota Corolla Fielder и Toyota Land Cruiser Prado.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado двигался с севера на юг по проспекту Мира. При повороте налево на улицу Лесную он не заметил автомобиль Toyota Corolla Fielder, двигавшийся по автодороге прямо. Произошло столкновение.

В момент ДТП в Toyota Corolla Fielder находились пять человек, в Toyota Land Cruiser Prado- двое взрослых и ребенок 2-3 лет. 

В результате аварии пострадала девушка, находившаяся за рулем автомобиля Toyota Corolla Fielder. Она госпитализирована.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

17 июля 2016, в 21:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2016, в 21:11
Видел сегодня эту аварию, на ровном месте,
вооще лоховская!
Вот у кого права надо забирать,не знания правил ни реакции...
Хорошо что посторонние не пострадали!
+14
Написано 17 июля 2016, в 21:15
тоже видал...какие там пострадавшие,царапины.
Хотя Прадо 150,тога да пострадавшие есть.
+1
Написано 17 июля 2016, в 21:26
Неделю назад на этом же месте была авария?
+3
Написано 17 июля 2016, в 22:12
Мне иногда кажется, что некоторые поворачивающие налево либо не могут прикинуть успеют повернуть или нет либо надеются на авось...Регулярно на перекрестке транзитная-холмская перед такими поворачивающими торможу почти до полной остановки...выскакивают прям под колеса...
+3
Написано 18 июля 2016, в 17:08
Н_а_т_к_а., а вот над Транзитной улицей надо поразмышлять! Надо ее переименовать на ул.Конечная!
0
Написано 18 июля 2016, в 08:00
Дело было не в бобине.
+3
Написано 18 июля 2016, в 08:00
Постоянно езжу туда к родителям, и столько раз было что стоишь на поворот, встречные авто вроде притормаживают и пропускают, и только начинаешь двигаться, как они резко стартуют. Раньше была малолитражка и из-за короткой базы в такие моменты успевала проскакивать. Теперь не рискую пока не моргнут и регистратор в помощь. Так что не надо винить всех кто поворачивает на второстепенную.
+1
Написано 18 июля 2016, в 15:05
Хорошо, что все живы остались
0
Написано 19 июля 2016, в 15:02
каждый день аварии,жуть какая то! неужели жить надоело?
0