Автомобиль протаранил ограждение на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

Автомобиль протаранил ограждение на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

Перелом предплечья получил пассажир

Во втором часу дня в пятницу, 15 июля, на перекрестке проспекта Мира и улицы Емельянова столкнулись Toyota Belta и Mitsubishi Pajero Mini. На место ДТП приехали спасатели и медики. В результате аварии пострадал пассажир Mitsubishi, по предварительной информации у него перелом предплечья левой руки. С места происшествия молодого человека госпитализировали в медицинское учреждение.

Как рассказал водитель автомобиля Mitsubishi он ехал с севера на юг по проспекту Мира: "Я пошел на желтый, думал успею, но водитель автомобиля Toyota уже начала движение. Я считаю, виноват, надо было останавливаться. Надо осторожнее быть на дорогах, осторожнее! Тем более такое движение. Скорость была не больше 40 километров в час. За 40 лет водительского стажа первый раз попадаю в ДТП".

Женщина, управлявшая автомобилем Toyota Belta в ДТП не пострадала. Но от комментариев отказалась, поскольку находилась в шоке.

 

15 июля 2016, в 15:17 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2016, в 15:26
На Мицубоне достойный чел. не стал мазаться,принял достойно свою ошибку,это редкость в наше время....
+38
Написано 15 июля 2016, в 15:30
PATRO, согласна
+9
Online
Написано 15 июля 2016, в 15:31
PATRO, это возраст. Зачем ему юлить. Хотя получается он на желтый заканчивал проезжать перекресток, а тойота на желтый начала движение. Вот, если бы стояла - вопросов бы не было. В нашей стране-то ехать можно только на зеленый, да и то, не сразу.
+14
Написано 15 июля 2016, в 15:46
PATRO, абсолютно согласен,достойно отреагировал,но по ПДД его вина спорный момент.Там задержка переключения приличная,так что возможно на тойоте девушка тронулась когда для нее ещё красный был.После красного на мира,еще несколько секунд по емельянова тоже красный и только потом зеленый..
+5
Еще 4 комментария
Написано 15 июля 2016, в 15:32
а вообще это называется, они оба думали!
Хотя по правилам, если на мигающий ты проехал стоплинию и выехал то перекресток, то должен завершить маневр.
Вроде так!
+3
Online
Написано 15 июля 2016, в 15:39
Забанен администрацией, вот, тут ясности внести не могу - не присутствовал.
+1
Написано 15 июля 2016, в 15:47
Забанен администрацией, от удара выскочил скорее всего.
+2
Написано 15 июля 2016, в 15:57 Отредактированно 15 июля 2016, в 16:02
"Я пошёл на жёлтый, думал успею.... Надо было остановится...." Ну а что ж поехал, раз знал?! Чё не остановился, раз надо было?! А дама, видимо, когда начинает движение, по сторонам, а тем более прямо, вообще не смотрит. Ну..... из-за дурной головы теперь ногам покоя не будет.
+5
Написано 15 июля 2016, в 16:05
Umka83, теперь она будет смотреть, начиная движение на перекрестке!!!
+3
Написано 15 июля 2016, в 16:33
Umka83, 8.11 Водителям, которые при включения желтого сигнала или поднятия регулировщиком руки вверх не могут остановить транспортное средство в месте, предусмотренном пунктом 8.10 настоящих Правил, не прибегая к экстренному торможению, разрешается двигаться дальше при условии обеспечения безопасности дорожного движения.
+3
Написано 15 июля 2016, в 17:45
Tsar_i, и что дальше? Это вы так блеснули своими знаниями передо мной? Блииин! И что бы я без вас делала?! Благодарю, но не стоило так распаляться.
+1
Написано 15 июля 2016, в 16:31
Видел эту картинку в реале.
+5
Написано 15 июля 2016, в 16:35
Мне вот интересно, с какой скоросью начала двигаться девушка, чтоб так снести ограждение?
+2
Написано 15 июля 2016, в 19:25
Tsar_i, С какой скоростью... Да стартанула с места, педаль в пол а морду в телефон, и полетела
+2
Написано 16 июля 2016, в 23:14
Aike, стартонула на белте? Ее развернуло от удара и швырнуло в ограждение.
0
Написано 17 июля 2016, в 00:28
Ёжа jammad Возжаев, Стартанула не глядя по сторонам, да видимо и вперед не смотрела, и подставилась под удар. Наверное, у неё сидячая работа, и в машине себя так же ощущает, как и на стуле в кабинете. Вот поэтому так и ездит, не глядя по сторонам.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 июля 2016, в 13:16
Ребят чтож за напасть....будте повежлевее и посолидарнее на дороге.....если вас кто-то подрезал,фиг с ним не поступак же на базе стадного инстинкта.....
+1