Автомобиль сбил ребенка в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на перекрестке проспекта Победы и улицы Ленина

ДТП произошло сегодня, 14 июля около 12 часов дня в Южно-Сахалинске.

По предварительным данным, на перекрестке проспекта Победы и улицы Ленина Nissan X-Trail сбил ребенка. С ушибом локтя пешехода доставили в больницу, чтобы обследовать на наличие других телесных повреждений.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

14 июля 2016, в 12:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2016, в 12:46
Чот сегодня прямо какая то "охота" на детей!!!
+10
Написано 14 июля 2016, в 12:54
Что происходить? один голову разбил, второй горло поранил, еще одного сбили.
+6
Написано 14 июля 2016, в 13:06
один наверняка слишком быстро ехал второй резко выбежал
0
Написано 14 июля 2016, в 13:39
Раз перекресток, значит скорее всего на пешеходном переходе (предполагаю), сколько еще должно случиться происшествий, чтобы водителя поняли, что перед пешеходным надо притормаживать, а пешеходы, что выскакивать нельзя?! Ребенку скорейшего выздоровления, родителям терпения.
+1
Написано 14 июля 2016, в 16:48
Angel24, там регулируемый пешеходный переход, поэтому притормаживать(тормозить) надо только на запрещающий сигнал.
+1
Написано 14 июля 2016, в 13:42
Ну и новости сегодня.
+3
Написано 14 июля 2016, в 14:34
Предлагаю объявить 14 июля днем защиты детей.
+4
Написано 14 июля 2016, в 17:05 Отредактировано 14 июля 2016, в 17:05
Елена Кириченко, надо все числа календаря сделать днями защиты детей.
0
Написано 14 июля 2016, в 15:10
Хорошо хоть без летального исхода
+2
Написано 14 июля 2016, в 15:25
Надеюсь, что серьезных последствий у ребенка нет… Хорошо, что жив остался!!!
+1
Написано 16 июля 2016, в 03:20
Ребёнок, поправляйся поскорее))
0
Написано 16 июля 2016, в 12:55
Правильнее было написать что не автомобилист сбил ребенка а ребенок сбил автомобилиста
+1