Велосипедист врезался во внедорожник в Тымовском районе

Мужчина госпитализирован

ДТП произошло 12 июля в пятом часу вечера в селе Славы Тымовского района.

По предварительной информации, мужчина ехал по селу на велосипеде. На ул. 30 лет Победы он не справился с управлением и столкнулся с двигавшемся в попутном направлении внедорожником  Toyota Land Cruiser.

Велосипедист получил травмы, его госпитализировали в Тымовскую ЦРБ.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД

13 июля 2016, в 10:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2016, в 10:15
Дистанцию соблюдать надо
Скорейшего выздоровления!
+4
Написано 13 июля 2016, в 10:17
KSE, и скоростной режим


Выздоровления
+3
Написано 13 июля 2016, в 10:18
KSE, скоро будет новость: Пешеход не справился с управлением собственных ног и совершил столкновение/опрокидывание/наезд-наход

Пусть выздоравливает быстрее-и не крутит так сильно педали))
+9
Написано 13 июля 2016, в 10:19
KSE, кому только. Могу предположить. Что джип тупо притер его к обочине. Или посигналил в спину!)
+1
Еще 13 комментариев
Написано 13 июля 2016, в 10:39
Разьездились джипы забадай тебя комар. На велике дрифтануть негде. Выздоравливления велогонщику.
+7
Написано 13 июля 2016, в 13:13
Интерееееесно: на велосипеде!!! не справился с управлением и получил такие травмы, что его госпитализировали в ЦРБ!!! Такое впечатление, что велосипедист летел со скоростью километров 100, не меньше.
Ну! Поправляйся, гонщик!!!
+3
Написано 13 июля 2016, в 16:15
Велосипедист не справился? С чем там справляться.
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 13 июля 2016, в 22:45
Во дела! Не справился! Курьёзно))
Скорейшего выздоровления велогонщику! А водителю будет уроком - держаться надо на расстоянии от великов))))
+2
Написано 13 июля 2016, в 23:04
Olga23,
и я угарела))) это надо было так умудриться)))
+3
Online
Olga_23 Online
Написано 13 июля 2016, в 23:30
Umka83, это из той серии, помнишь, когда задолбался ходить пешком и стырил велосипед?))) Уровень - Бог!))
+1
Написано 14 июля 2016, в 07:34 Отредактировано 14 июля 2016, в 07:34
Olga23,
да - да - да!!! Это как в "Камеди - клабе": "Ребята - вы Боги!!!" )))
+3
Online
крыс Online
Написано 14 июля 2016, в 09:06
Либо велобайкер был пьян, либо ему в спину бибикнули и он шуганулся.
0