На вечере "Кому за 30" в Южно-Сахалинске умер мужчина

Очевидцы говорят, что этому предшествовали конфликт и драка из-за женщины

Вечером в субботу, 9 июля, у  Дома культуры железнодорожников в Южно-Сахалинске произошла драка, после которой умер один из ее участников.

 
"Когда буянов удалось разнять, женщина стала что-то говорить мужу, тот ударил ее по щеке. Рядом стоял парень крепкого телосложения, он подлетел к паре, ударил мужчину несколько раз по голове, отчего пострадавший упал и больше не поднялся. На место происшествия прибыли полиция и скорая помощь. Спасти мужчину не удалось. Тот парень, что бил, сказал: "Я защитил женщину", а затем скрылся в неизвестном направлении.
 
Как стало известно astv.ru, погибший умер от инсульта. Могли ли другие травмы способствовать его смерти - пока неизвестно.  Происшествием занимаются следственные органы.

 

11 июля 2016, в 15:33 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2016, в 15:45
Мда
+11
Написано 11 июля 2016, в 18:24
Елена Кириченко, вот не думал,что туда семейными парами ходят.
+5
Написано 11 июля 2016, в 18:47
NNS41148, я тоже думала туда за знакомствами ходят.
+7
Online
Написано 14 июля 2016, в 15:10
Елена Кириченко, почитал комментарии внизу, как наши люди, все-таки, одиноки.
0
Написано 11 июля 2016, в 15:46
Дикий Запад....
+4
Написано 11 июля 2016, в 18:15
alena04, скорее дикий восток, дальний восток
+4
Написано 12 июля 2016, в 11:55
Владимир К, Ну что поставить минус?
0
Написано 12 июля 2016, в 18:06
+2
Написано 11 июля 2016, в 15:47
Вот и потанцевали...
+15
Написано 11 июля 2016, в 15:49
сходили развеяться....
+8
Написано 12 июля 2016, в 12:38
Н_а_т_к_а., давно туда не ходила, да и раньше как-то не тянуло. Собираются частенько судимые, "незолотая" молодежь, пьют безбожно, оттого и драки... Раньше мы называли это заведение "шалман", потом "ЗаЗО". Нормальным семейным там вообще-то делать нечего...
+2
Написано 11 июля 2016, в 15:51
А что там вообще делали ?муж и жена?
Я думал это заведение для других целей!!!
+32
Написано 11 июля 2016, в 16:02
PATRO, быдлосходка какая-то
+5
Написано 11 июля 2016, в 16:06
PATRO, может они свингеры
+10
Написано 11 июля 2016, в 16:09
Allex01, согласен. Сколько раз мимо проходил, постоянно обожратые, шатающиеся, безвкусно одетые, расписные, сквернословящие экземпляры, с лицами, явно лишёнными интеллекта! Вообщем грязь и похоть!
+14
Еще 6 комментариев
Написано 11 июля 2016, в 15:52
обалдеть, вот ЗаЗо жжет, прям сюжет для Малахова готовый
+8
Написано 11 июля 2016, в 15:52
Все из-за баб
+11
Написано 11 июля 2016, в 17:05
Reader, а чо сразу из-за баб? Можно подумать, вас в драку насильно пихают.
+14
Написано 11 июля 2016, в 17:44
Балтийская Килька, вас так то тоже насильно в объятия чужих мужиков никто не кидает, тем более при муже.
+9
Написано 11 июля 2016, в 17:49
Reader, с мужиками спорить - себя не уважать))))
+12
Еще 5 комментариев
Написано 11 июля 2016, в 15:56
Оооооо, печаль-беда!
+3
Написано 11 июля 2016, в 15:58
Да там драки не редкость, народ отрывается.
+11
Написано 11 июля 2016, в 16:09
отдохнули
+3
Написано 11 июля 2016, в 16:34
От строки, вышла покурить женщина..., уже завеяло быдлятинкой... Вы меня извините, но нормальные женщины по таким л я д с к и м местам не ходят. Я не понимаю, зачем ходить с мужем в такие я даже не могу подобрать слова, места??? По своей куриной тупости, вдова!
+13
Написано 11 июля 2016, в 16:44
Tory, Не судите. Не у всех есть возможность ходить в ресторан, или клуб "развеяться", а праздника людям хочется..
Грустно от таких новостей. Безысходностью веет
+23
Написано 11 июля 2016, в 17:25
Abbatissa, Что Вы! Я и не сужу, а высказываю свое мнение и оно не обязательно должно быть таким как ваше! Мы живем в то время когда доступно все и для всех. Сходить в ресторан с легким ужином стоит не таких уж и баснословных денег! В среднем это 2-2,5 тысячи рублей, но если уж вообще бюджетно, то и в 1500 на двоих тоже возможно! Безысходности как таковой нет, а есть лень и стагнация в развитии человека, все остальное от лукавого т.е. придумано такими же бездельниками.
+8
Написано 11 июля 2016, в 17:47
Abbatissa, не уверен, что в зазо дешевле, чем в ресторане
+3
Еще 17 комментариев
Написано 11 июля 2016, в 17:12
Кошмарная ситуация, вот это отдохнули они, согласна с PATRO на все 100 %, я думала туда хотят одинокие мужчины и женщины, но оказывается и пары тоже посещают сие заведение, соболезнование девушке, из-за своей же глупости потеряла мужа. Очень жаль......
+6
Написано 11 июля 2016, в 17:20
проблема вобщем то комплексная,вкратце и не прокомментировать...
В целом же,бизнесс у людей построен на входных билетах,а кто и как туда зайдёт-уже пофиг..охрана сейчас почти везде пускает всех подряд,либо вообще нет охраны,кризис,конкуренция,заработки у тамошних заведений падают...ЗОЗО..да не,давно уже не зозо...очень много там шпаны обкуреной и бухой в хлам,80% посетителей приходят уже готовые в .акашку,одеты мерзко,неопрятно,стиль общения а-ля "семки есть чё..."
Мадамы жутко неряшливые..мужланы и вчерашние дембеля,либо просто было с окраин..ощущение,что все эти люди живут в прошлом веке,причём на 101 км Москвы,и время от времени приезжают на машине времени с 92-го года..
Нужно менять формат заведения,чтобы это было действительно "Кому за 30..." Чтобы охрана стояла нормальная,чтобы был полный дресс-код и фейс-контроль...но для этого нужно всего то ничего-поменять арендатора..
довелось когда то побывать в нескольких городах и весях,где есть подобные ЗОЗО..небо и земля...никаких драк,шоу-программы,видео-контроль и охрана,моложе 25 не пускают в принципе!..и тоже кстати на базе Домов культуры..только там не в аренду сдают..там сами работники всем рулят..и денюжку зарабатывают,и людям есть где отдохнуть...уютно,по-домашнему,и в то же время весело и цивилизовано...
+9
Online
Hasen Online
Написано 11 июля 2016, в 17:38
печально, и тип ушел без наказания, будет теперь жить с этим.
+3
Написано 11 июля 2016, в 22:18
Hasen, умер от инсульта
думаю менты уже знают кто этот здоровяк
кто у него папик интересно
0
Написано 11 июля 2016, в 18:22
Непредумышленное убийство.
"Могли ли другие травмы способствовать его смерти - пока неизвестно" - человек несколько раз получил по башке, а потом упал со всех своих размаху, массы и высоты, башкой об бетон/асфальт (нужное подчеркнуть).И по сле этого еще сомневаются в причине смерти?

И тема "защищал даму" тут не прокатит.
+5
Написано 11 июля 2016, в 18:33
ну ни чё так отдохнули,минус один!
+1
Написано 11 июля 2016, в 19:27
Еще раз доказывает то, что нужно быть свободными и не любить никого.
0
Написано 11 июля 2016, в 20:04
Илья, да лаааадно!)))
+3
Написано 11 июля 2016, в 20:48
Илья, но познавать глубокий внутренний мир женщин можно? Хотя бы с симпатией?
+3
Написано 11 июля 2016, в 21:56
Илья,
ако вас понесло
+8
Написано 11 июля 2016, в 21:36
Неплохо погуляли… Ужас, нет слов, одни междометия и те нецензурного характера… И присоединюсь к уже сказанному – всегда считала, что такие заведения посещаются одинокими людьми, но никак не семейными парами…
+1
Написано 11 июля 2016, в 23:10
Давно этот цирк надо закрывать, туда нормальный контингент не ходит
+2
Написано 11 июля 2016, в 23:43 Отредактировано 11 июля 2016, в 23:43
а причём тут цены?..причём тут скромный ужин?...семейный ужин,это ужин на кухне от любимой жены,а не дешёвые понты в самом дорогом ресторане,теша собственное самолюбие и показуха на людях...на вечера ходят отдыхать,танцевать,но видимо тут кое кто очень молод и не знает историю дискотек на танцплощадках и в домах культуры..

как говорится-молодо зелено..))))
суть то не в заведении,а в организации сего мероприятия..
а это как говорят у нас в Одессе-две большие разницы...
простой работяга имеет права пойти туда,выпить водки,потанцевать,пригласить на танец девушку-а вдруг судьба?..ну да,привыкли все на сайтах знакомств тусить,канеш...эти вечера много лет приносили людям радость,отдых,позитив,а то и судьбу....но когда за это берутся горе-организаторы,разводящие эту блевотину из года в год,тогда извините,там каждый выходной будет мочилово...
+3
Написано 12 июля 2016, в 18:12
Живу_в_центре, Так если бы действительно там было органиовано как надо.Да еще и вопрос - вроде ДК РЖД, а ходЮт туда все кому не лень и часто контенгенты всякие.Ладно бы только работники железки, все свои, все всех знают и все дела...
+1
Написано 12 июля 2016, в 18:43
Владимир К,
я об этом и говорю,что все вопросы к организаторам,которые являются арендаторами..ДК к этому не имеет никакого отношения....
0
Написано 12 июля 2016, в 04:21
Соболезнования родным
0
Написано 12 июля 2016, в 06:59
Отмаялси!
Время от времени такое случается. И место тут не причём. Вспомните в Сити Молле драку! Где-то успели разнять. А где-то нет! И не вмешались! "Охрана встаёт охрана!"
0
Написано 12 июля 2016, в 09:34
Так скромненько "умер мужчина" , нет что бы правду сказать" убили мужчину ". !!
+2
Написано 12 июля 2016, в 09:48
bai, Убили - это если он умер влседствие полученных травм. А в статье говорится об инсульте, который, возможно, был спровоцирован полученными травмами, но это еще надо доказать.
+1