фото и видео очевидцев

Два человека пострадали в результате столкновения иномарок в Южно-Сахалинске

Водитель одного из автомобилей скрылся с места ДТП

ДТП произошло сегодня вечером, 10 июля, в районе перекрестка проспекта Мира и улицы Лесной в Южно-Сахалинске. Там столкнулись Toyota Cresta и Toyota Tundra.

По словам очевидцев, полностью тонированный спортивный автомобиль без номеров двигался с севера на юг. Едва проехав камеры, набрал скорость. 

В результате ДТП госпитализированы два человека, находящиеся в  Toyota Tundra. Водитель автомобиля Toyota Cresta с места происшествия скрылся.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД

Дополнение: По словам владельца автомобиля Toyota Cresta, он не скрывался с места ДТП, а стоял в стороне от места происшествия. Он двигался с севера на юг, приближался к перекрестку проспекта Мира и улицы Лесной. При приближении к перекрестку, водитель стал перестраиваться в ряд, предусмотренный для поворота направо. Загорелся красный сигнал светофора. В это время в него врезался автомобиль Toyota Tundra, двигавшийся с превышением скорости.Toyota Tundra двигалась в попутном направлении.

 

10 июля 2016, в 22:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2016, в 22:09
По словам очевидцев, полностью тонированный спортивный автомобиль без номеров двигался с севера на юг. Едва проехав камеры, набрал скорость. Набрал скорость, дальше то что произошло? Вылетел на встречную полосу, или что? Не совсем понятно.
+7
Написано 10 июля 2016, в 23:23
Мега_чел, выясняют, что было. Будут детали - дополню или новый текст напишу
+3
Написано 11 июля 2016, в 00:47
Мега_чел, дополнила мнением одного из участников ДТП
+1
Написано 11 июля 2016, в 08:27
Татьяна Сергеева, Я вот не верю словам водителя Кресты. Я сколько видел этот автомобиль в городе, но он всегда ездил с нарушением ПДД.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 июля 2016, в 22:16
Хорошо ,что без трагических последствий...Поправки пострадавшим.А креста достойна выдержала удар!
+14
Написано 10 июля 2016, в 22:22
Интересно эта креста была на JDM Fest ?
+13
Online
Написано 11 июля 2016, в 08:33
PATRO, не было
+1
Написано 10 июля 2016, в 22:36
Креста Тундру пропорола? Я думала, Тундра покрепче.
+5
Написано 11 июля 2016, в 11:56
kat31, .Тундра китайская или ОАЭ
0
Написано 10 июля 2016, в 23:09
Поправки пострадавшим
+3
Написано 10 июля 2016, в 23:17 Отредактировано 10 июля 2016, в 23:18
Хорошая КрЕстина была...
+6
Написано 10 июля 2016, в 23:29 Отредактировано 10 июля 2016, в 23:30
Видимо, Креста распил без документов, больше объяснений не нахожу.
+1
Написано 10 июля 2016, в 23:50
Илья, объяснений чему?
+3
Написано 11 июля 2016, в 19:21
Rola, без номеров
0
Написано 11 июля 2016, в 00:05
После Дополнения: водитель Кресты не убедился в безопасности и начал перестроение? Теперь тем более интереснее стало посмотреть видео этот замеса.
+1
Написано 11 июля 2016, в 07:23
Гонщик недоделанный
+1
Написано 11 июля 2016, в 08:02
Красивые машины. Были.
+7
Написано 11 июля 2016, в 10:07
а камеры там, я так поняла, для красоты висят? На них ничего не видно?
+1
Написано 11 июля 2016, в 10:36
kat31,
отвлекающий маневр
+3
Написано 11 июля 2016, в 10:51
Ой лукавит крестовод))) - не того подрезал! Видел я его на трассе за километр до этого перекрёстка, жёстко обгоняющего всех, причём крайне резко высовываясь и вклиниваясь в ряды. Могу предположить, что он перед тундрой из положения "обгон по встречной" на скорости проскакивал в правый крайний ряд - не проскачил
+1
Написано 11 июля 2016, в 18:31
красиво упоролись,ни чё не скажешь.
+1
Написано 13 июля 2016, в 18:27 Отредактировано 13 июля 2016, в 18:28
Один водила - "крест" деревенский, другой просто "тундра".
Выздоровления эскимосам.
0
Написано 13 июля 2016, в 20:27
Становиться интересно. Дополнение отличается от официальной версии сотрудников и очевидцев
0
Написано 14 июля 2016, в 14:44
благодарю всех очевидцев ДТП за помощь пострадавшим. Родители пострадавшей девушкип просят очевидцев имеющих видео с регистраторов момента ДТП, с телефонов в первые минуты после ДТП обращаться по телефону +79147609411 конфедециальность гарантирую о деталях при встрече.
0