Мертвую женщину нашли на снежном полигоне в Южно-Сахалинске

Тело было завернуто в ковер

7 июля в 13:28 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на снежном полигоне, расположенном примерно в 1 км западнее дома № 170 по ул. Железнодорожной в областном центре, обнаружено тело неустановленной женщины с гнилостными изменениями завернутой в ковер.

Как стало известно astv.ru, женщину нашли при разборе металлолома.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия личность, а также причину смерти женщины установить не представилось возможным. Для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится доследственная проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего.

8 июля 2016, в 12:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2016, в 13:04
почему-то сразу подумалось, что работенка у патологоанатомов не сахар
+7
Написано 8 июля 2016, в 13:18
Бррр....
0
Написано 8 июля 2016, в 13:38
второй за сегодня - Пошел! 13.38, предыдущий 11:11. Продолжаем делать ставки - будут ли еще?
+1
Написано 8 июля 2016, в 13:46
Жесть. Не вчера положили.
+4
Написано 8 июля 2016, в 13:46
Какой ужас…
+1
Написано 8 июля 2016, в 13:59
Нам срочно нужны Раст и Марти. Эх были бы все таки следаки!
0
Написано 8 июля 2016, в 16:15
Kollekcioner, базара нет
+1
Написано 8 июля 2016, в 14:04
На снежном полигоне,что делает металлолом?

выяснилось наконец то где ул. Железнодорожная № 170,постоянно штрафы с камер приходят.....
+8
Написано 8 июля 2016, в 14:08
В ковер? Оригинально.
+1
Написано 8 июля 2016, в 14:37
если в ковер значит не бомжи
0
Написано 9 июля 2016, в 10:31
Как говорится - весна покажет кто где на....! В данном случае "лето" показало!
0
Написано 9 июля 2016, в 16:09
Ну и годик выдался, хоть НТВ не смотри - своих историй через край!
0
Написано 9 июля 2016, в 16:10
Если бы наши новости читала Донцова, у нее бы печатная машинка сгорела нафиг писать новые сюжеты!
+2
Написано 9 июля 2016, в 19:32
Толстушка, не всегда!
0
Написано 10 июля 2016, в 19:09
С гнилостными... в ковре (не пожалели! единственная улика!)
где и как отлежала... явный висяк... Кто учинил расправу уже
очень далеко, не достать... Зачем будоражить впечатлительный
народ...
0