Пожар произошел на стройке мемориала Победы в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Пожар произошел на стройке мемориала Победы в Южно-Сахалинске

Огонь вспыхнул вечером 5 июля

5 июля в 20:14 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на стройке на территории мемориала Победы в Южно-Сахалинске произошел пожар.

Как стало известно astv.ru, на территории мемориала горел мусор. На момент прибытия первого пожарного расчета огонь уже был потушен силами людей, находящихся на территории комплекса.

В результате происшествия никто не пострадал.

6 июля 2016, в 09:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2016, в 09:31 Отредактировано 6 июля 2016, в 09:32
в срок не успевали закончить, надо было что-то делать, вот и сделали!
Теперь скажут пожар причина срыва сроков и нехватки материалов
+8
Написано 6 июля 2016, в 09:38
КиР84, хохо, да, вы прям зрите в корень.
+4
Написано 6 июля 2016, в 09:38
КиР84, а моет просто денег решили поиметь...В сметах напишут, что мусор вывезли, а на самом деле сожгли и все
+5
Написано 6 июля 2016, в 09:40
Н_а_т_к_а., ага, и жгли судя по дыму прям на крыше
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 июля 2016, в 09:45 Отредактировано 6 июля 2016, в 09:46
Сперва церковь горела,теперь памятник...
и старые вояки и православные христиане знают,что значит это,что места эти для иного предназначены,духи противятся устройству этих культовых алтарей,земля их не принимает и не должно продолжать возведение иначе и всё вокруг и учинители и посетители будут прокляты до12поколения.
+5
Написано 6 июля 2016, в 10:14
Slavium, о как! Жуть! )) а когда церковь горела?
+1
Написано 6 июля 2016, в 10:38
Annamaliya,
Вот на вскидку: http://astv.ru/news/society/31698
А так вроде не раз там горело.
+3
Написано 6 июля 2016, в 09:50
Очищающий огонь)))
+3
Написано 6 июля 2016, в 15:19
ну всё! ремонт затянется на долгий срок. потом будут говорить, что не укладываемся в срок из-за пожара в Июле месяце.
+2