Пенсионер подозревается в домогательстве к 7-летней родственнице в Корсакове

Решается вопрос о заключении мужчины под стражу

Следственным отделом по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 66-летнего жителя Корсаковского района. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 03 июля 2016 года подозреваемый для удовлетворения своих сексуальных потребностей, достоверно зная о малолетнем возрасте 7-летней родственницы, и о том, что ребенок в силу своего возраста не сможет оказать ему активного сопротивления, то есть заведомо находится в беспомощном состоянии, совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

5 июля 2016, в 18:12 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2016, в 18:32
Возраст,не мальчик уже!Слов нет!На каждого мужчину,после таких новостей,которые к детям подходят,относишься с подозрением!
+15
Написано 5 июля 2016, в 18:33
Мразь! как он дожил до пенсионного возраста!!!
+32
Написано 5 июля 2016, в 20:16
PATRO, Совсем сбрендил дед...
+6
Написано 5 июля 2016, в 18:34
А потом родственники его защищать будут, как со случаем в Охе...
+13
Написано 5 июля 2016, в 18:35
7 лет ребёнку. ..7 лет! Баб, блин, дающих и в хвост и в гриву полно...удовлетворяй свои желания сколько угодно...
+15
Написано 5 июля 2016, в 19:28
Н_а_т_к_а., Пенсионеру?
+3
Написано 6 июля 2016, в 15:19 Отредактировано 6 июля 2016, в 15:19
Н_а_т_к_а., старикану почти 70... Кто ему даст?
+2
Написано 6 июля 2016, в 15:26
НюНик_просто_Анна, ну есть женщины, которые за некоторую сумму могут оказать такие услуги хоть 90 летнему))) уж отложил бы с пенсии)
+7
Еще 4 комментария
Написано 5 июля 2016, в 18:50
Пень, а туда же... ужоснах какой-то!
+7
Написано 5 июля 2016, в 18:56
Народ, вы чё?! Да у деда его трухлявый пенек уже лет 20 не встает на его бабок, какие нафиг "сексуальные потребности"?!
В таком возрасте единственное что поднимается - давление и холестерин!
Странная история...
+12
Написано 5 июля 2016, в 19:27
Владимир К, К сожалению таких случаев много,может уже к старости слабоумие или самоконтроль падает на ноль.
+1
Написано 5 июля 2016, в 21:09
Владимир К, ну про 20 лет Вы загнули, конечно. Формулировка звучит так: иные действия сексуального характера. То есть он не насиловал девочку в общепринятом смысле, а подрочил(простите) свой пенек или что там от него осталось, да девочку пощупал.. Это не облегчает его вину, ни в коем случае, скот он и есть скот.
У меня был эпизод примерно в таком возрасте: дед пристал какой-то.. отбилась я и убежала. Прошло уже около 40 лет, я давно уже никого не боюсь.. Но всю жизнь помню тот ужас и омерзение, который я испытала от той беспомощности. Дай бог девочке забыть все, как страшный сон.
+8
Написано 6 июля 2016, в 08:57
Владимир К, Это вы зря. У всех по-разному. Все зависит от индивидуальных особенностей организма – у кого-то раньше, у кого-то позже…
+4
Еще 3 комментария
Написано 5 июля 2016, в 19:09
Старый пердун.
Куда мир катится?
+12
Написано 5 июля 2016, в 19:27
Вот скажите,есть Бог или нет?!!!!! Кто то просто шел и умер,а какая то мразота доживает до пенсионного возраста!
+5
Написано 5 июля 2016, в 19:40
Hana, вот тоже об этом задумался!
Кого то жалко,а об этом думаешь чтоб ты здох....
+14
Написано 5 июля 2016, в 20:50
66 лет… Ума палата. Или так сильно «захотелось», что даже перед ребенком не остановился… А девочке травма на всю жизнь (хорошо, если опытный психолог поможет)….
+2
Написано 5 июля 2016, в 20:55
Расстрелять к чертям собачим.....
+3
Написано 5 июля 2016, в 21:48
Ужас, вот же мразина.
+5
Написано 5 июля 2016, в 23:27
Просто нет слов, одни эмоции. Вот моя кровиночка лежит рядом, почти такого же возраста, на год старше. И, что бы какой то хрыч! На мою девочку! Ох мне прям дурно становится. Придушила бы собственноручно.
Видела одного в психиатрической клинике Южно-Сахалинска. За такое дело отец ребёнка ему так по башке надавал,что тот стал пожизненным пациентом выше указанной клиники. Теперь ходит со вмятиной в башке, с закатаными глазами, и улыбается. Жуткое зрелище. Думаю таких нужно сразу кастрировать , пользы от них обществу уже не будет. Такие не меняются, и не какой психолог, тюрьма, их не исправит. А просто растрел слишком лёгкая участь для таких.......даже не знаю как их назвать.
+8
Написано 6 июля 2016, в 02:34
Вот сумашедший!!!
+1
Написано 6 июля 2016, в 04:29
Сволочь поганая. Вот кого надо мерзотой называть. Кастрировать прилюдно таких
+3
Написано 6 июля 2016, в 06:57
"по версии следствия..." Если ещё версии?
+1
Написано 6 июля 2016, в 07:18
Жесть,,. В гробу видал бы таких родственников.
+6
Написано 6 июля 2016, в 08:12
Что за прикол?! Как подозревается??? Уже ясно что тварь сделала... А у них все подозрения
Считаете что утырок этот отдаст пенсионные накопления и окажется что ребенок врет?!
+1
Написано 6 июля 2016, в 08:58
Человек, Подозреваемым он будет считаться до тех пор,пока не соберут все материалы по делу и не предъявят обвинение,такова процедура по УПК
+2
Написано 6 июля 2016, в 09:00 Отредактировано 6 июля 2016, в 09:01
Yuzhanka, говно все это УПК и УК РФ. Иосифа сюда бэ вернуть!!!
У него все просто бьло...
+1
Написано 6 июля 2016, в 08:49
Старый селадон… 66 лет, а ума не нажил…
0
Написано 6 июля 2016, в 09:21
серьезно?? дети бьют палками тюленей, старики кхм...ну понятно, взрослые через день найдены в не живом состоянии. Прям мысли мучают взять плакатик "покайтесь - конец близок" и ходить по улицам
+4
Написано 6 июля 2016, в 18:17
Решили просто родственники упрятать деда за решётку, вот и всё. Не поверю, чтобы 66 летний полез бы на девочку. Да и нечем ему ничего совершать в таком возрасте.
0
Написано 6 июля 2016, в 19:29
А откуда это стало известно? Ребенок сама рассказала?
0