фото очевидцев

В Южно-Сахалинске грузовик зажал у бордюра легковушку

ДТП произошло 1 июля в седьмом часу вечера

ДТП произошло сегодня, 1 июля в седьмом часу вечера в Южно-Сахалинске в районе перекрестка Холмского шоссе и улицы Сахалинской. Там столкнулись грузовик двигавшиеся с севера на юг Hyundai  и Toyota. Грузовик прижал легковушку к бордюру. 

По словам очевидцев, на этом участке автодороги недавно нанесли новую разметку, объединяющую две полосы движения в одну. 

В результате аварии автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

1 июля 2016, в 19:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2016, в 19:11
Дорожники у нас просто ужас. Дай бог им здоровья.
+4
Написано 1 июля 2016, в 19:28
Яночка , Яночка , к новой разметке всегда сложно привыкнуть
+3
Написано 1 июля 2016, в 20:29
Татьяна Сергеева, если вы знаете правила то тут вообще 4 полосы!!!!!!!!!!!!!!!!так что прав невинный!
+1
Online
Написано 1 июля 2016, в 20:54
MASHUTA, Там нанесли весьма забавную разметку,и как раз сейчас грузовое ТС абсолютно не право-он не пропустил автомобиль двигающийся в попутном направлении.
И таких засад нарисовали в городе приличное количество.
+4
Еще 2 комментария
Написано 1 июля 2016, в 19:34
Солнце греет, бывает.
+4
Написано 1 июля 2016, в 19:57
Там разметку сказочные идиоты придумали...
если ехать в сторону города то там это тупорылое сужение, благо хоть стрелки сужения нарисовали, а то до этого недели 2 народ неожиданно упирался в прерывистую линию...
А если ехать на этом же участке в сторону дальнего, то крайняя правая настолько узкая что там машина в рамках полосы не помещается...
0
Online
Написано 1 июля 2016, в 20:56
Н_а_т_к_а., а как на Ленина в сторону Украинской после переезда феерично нанесли?там вообще стал эпик....кто движется по правому ряду обязан пропустить нынче тех кто слева....
и по Железнодорожной развернули разметку если ехать из города....
+1
Написано 1 июля 2016, в 20:30
смотрите правила! две сплошные полосы о чем говорят?? что за чебуреки ее делали????
+2
Написано 1 июля 2016, в 22:57
Обнял так сказать легковушку)))
+2
Написано 4 июля 2016, в 13:38
С 28 региона, почти как полюбил)))
+1
Написано 2 июля 2016, в 13:10
Всё правильно сделал!
0
Написано 3 июля 2016, в 23:49
.. так может не гонять надо, хотя бы временно, м?((
0