Сахалинец пытался успокоить женщину шваброй и молотком

Возбуждено уголовное дело

Ночью 29 июня в следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 34/1 по ул. Карла Маркса обнаружено тело 40-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями в области туловища и конечностей, а также в области головы.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Охе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее дважды судимый за убийство и освободившийся из мест лишения свободы условно-досрочно 42-летний житель г. Оха. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 29 июня потерпевшая пришла в гости к подозреваемому, они выпивали «Трояр».

В ходе распития гостья стала вести себя агрессивно. Тогда хозяин квартиры связал её, но женщина не успокаивалась. Подозреваемый взял швабру и стал наносить множественные удары по различным частям тела, в том числе по голове потерпевшей до тех пор, пока швабра не поломалась. После этого мужчина взял молоток и продолжил наносить множественные удары по голове гости. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, он пошел на кухню и продолжил распивать спиртосодержащую жидкость, а затем пошёл к соседям и попросил вызвать полицию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

1 июля 2016, в 16:42 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2016, в 16:45 Отредактировано 1 июля 2016, в 16:46
А что швабра ,это тоже большой молоток!
+трояр=любовь....
+16
Написано 1 июля 2016, в 22:38
PATRO, Разделочные доски поди пройденный этап...
+3
Написано 4 июля 2016, в 13:24
PATRO, у них даже выбор уже небольшой правда пока-есть. Пушистик, трояр...
+2
Написано 4 июля 2016, в 13:27
leksoos13, Да голову в магазине не надо ломать,что брать!!!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 1 июля 2016, в 16:46
наносил множественные удары до тех пор, пока швабра не поломалась. Вот же неугомонная баба .Что "Трояр" животворящий только не делает... Ужасть...
+4
Написано 1 июля 2016, в 16:57
Даме надо было Пушистика купить...Трояр для женщины это жёстко...Интересно, в чём агрессия заключалась? Она его так страстно хотела?
+10
Написано 1 июля 2016, в 17:01
Натали, Она обзывалась,матерными словами!
+14
Написано 1 июля 2016, в 17:06
PATRO, и тут взыграла кровушка богатырская, и поднялась рука на деву одурманенную, и понеслась лохматка по кочкам
+9
Написано 1 июля 2016, в 17:21
Натали,
а что они отличаются?
+13
Еще 6 комментариев
Написано 1 июля 2016, в 17:03
Потерпевшая пришла в гости к подозреваемому, они выпивали «Трояр», что как бэ намекает.
+5
Написано 1 июля 2016, в 17:25
как то навеяло
+5
Написано 1 июля 2016, в 19:27
Bokassa, ага, осиновой шваброй, а потом серебрянным молотком...
+10
Написано 1 июля 2016, в 17:30
Знакомая песня.....сначала пьют всякую хрень,потом несет их по страшному
+7
Написано 1 июля 2016, в 17:54
Какой кошмар, неоднократно судимый, а тетке плевать, поперлась хрен знает к кому пить, столько прекрасный напиток. Люди сходят с ума. 40 лет, а мозгов ноль. Страшно все это. А парню плохо наверное на воле, в тюрьме лучше.
+9
Online
Написано 1 июля 2016, в 18:01
Яночка , Яночка , какой мозг? Там Трояр давно уже расщепил все на молекулы
+7
Написано 1 июля 2016, в 18:28
НКолчина, Это точно, то пушистик о котором я подумала, что это шутка, а нет, оказывается есть такое средство, так люди и трояр пьют ужас.
+6
Написано 1 июля 2016, в 20:45
Яночка , Для таких … тюрьма это дом родной, а на воле холодно и неуютно, а также уйма «соблазнов», чтобы вернуться в ставшую уже привычной среду обитания
+5
Написано 1 июля 2016, в 18:41
Как все обыденно и просто - выпили, стала буянить, усмирил насмерть, пошел допил, вызвал полицию. И такие события происходят каждый день в этой стране.
+6
Написано 1 июля 2016, в 19:27 Отредактировано 1 июля 2016, в 19:28
Вот кого у нас отпускают по УДО!!! Дважды судимый за убийство. Где такое видано. Таких судей самих надо сажать, за не компетентность. У таких которые трояр пьют, на роже написано все.
+5
Написано 1 июля 2016, в 20:01
И смысл было его выпускать?
+4
Написано 1 июля 2016, в 20:47
Какой ужас…
+3
Написано 1 июля 2016, в 21:03
После прочтения этой новости сбоку появилась реклама швабры для пола.. совпадение? не думаю
+6
Написано 1 июля 2016, в 21:06
Бил ЖЕНЩИНУ шваброй и молотком…. «Настоящий МУЖЧИНА»!!!!!!
+2
Online
Написано 1 июля 2016, в 21:19
Veronika1211, да там и с женщиной что-то не то!
+3
Написано 1 июля 2016, в 22:10
+7
Написано 1 июля 2016, в 23:30
Надо изменить заголовок статьи чтобы звучал так: "Сахалинец успокоил женщину шваброй и молотком"..

У него же получилось в итоге!
+4
Написано 2 июля 2016, в 08:21
А чё не лопатой?!
+4
Написано 2 июля 2016, в 11:04
Новые упокоительные препараты, скоро во всех аптеках города))))
+3
Написано 2 июля 2016, в 12:44
Весело время проходит от употребления трояра. Жесть.
+5
Написано 2 июля 2016, в 21:38
Вроде не смешная тема. Почитала комментарии-как будто пост юмора. Такие убийства воспринимаются как в порядке вещей, больно уж их много стало, а на самом деле не смешно это всё ! Лишь бы потешиться, а над чем не важно.
+2
Написано 2 июля 2016, в 21:46
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, а над чем здесь надо плакать? над словом трояр?
+4
Написано 2 июля 2016, в 22:12
Натали, заголовок просто
кто ж так креативит в редакции, прям хочу знать, чтоб расцеловать
+4
Написано 3 июля 2016, в 12:32
Натали, Ну и смеяться тут не о чем. Хотя у всех наверно свой юмор.
Забил до смерти, "смешно".
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 июля 2016, в 22:11
Толстушка, это Трояр...
+3