Полиция и родственники просят помощи в розыске 20-летней сахалинки
УМВД России по Сахалинской области

Полиция и родственники просят помощи в розыске 20-летней сахалинки

Целый месяц о судьбе девушки ничего не известно

Сахалинской полицией и родственниками разыскивается без вести пропавшая Анна Сергеевна Манушина, 1996 года рождения, уроженка села Соболиное Поронайского района.

В конце мая она ушла из дома и до настоящего времени о её судьбе ничего не известно.

Приметы пропавшей: рост 150- 155 см., на вид 18-20 лет, волосы темно-коричневого цвета до плеч, среднего телосложения, карие глаза.

Была одета: толстовка серого цвета, синие джинсы, кеды красно-синего цвета.

Всех, кто видел пропавшую или располагает информацией и её достоверном местонахождении, просят позвонить по телефонам, которые вы видите на экране: 780-820; 789-405; 789-406.

29 июня 2016, в 15:59 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2016, в 16:00
Целый месяц о судьбе девушки ни кто не интересовался??? Удивительно и странно. Дай Бог, чтобы нашлась как можно скорее и обязательно живой.
+7
Написано 29 июня 2016, в 17:16
Angel24, Да я вот тоже в шоке. Месяц прошел и они только сейчас очухались что надо искать. Сомневаюсь что-то я что у них получится. Но конечно хотелось бы чтоб получилось так, что она нашла бойфренда и просто загуляла.
+1
Написано 29 июня 2016, в 17:39
Tanya_, Да у меня первая мысль об этом была, что загуляла. О плохом не хочется думать.
+2
Написано 30 июня 2016, в 10:50
Angel24, Я думаю интересовались. Искала и ищет полиция. А на сайте только опубликовали.
+1
Написано 29 июня 2016, в 16:08
Найдется. Куда она денется.
Погуляет и придет.
+7
Написано 29 июня 2016, в 16:14
Ярославчик,


Дай Бог!
+5
Написано 29 июня 2016, в 16:13
В конце мая она ушла из дома и до настоящего времени о её судьбе ничего не известно.
А ничего что сейчас конец июня?
+3
Написано 29 июня 2016, в 16:27
Я надеюсь этот месяц ее искали....
+4
Online
Написано 29 июня 2016, в 16:31
Хоть бы все обошлось и нашлась живая-здоровая….
+2
Написано 29 июня 2016, в 16:48
Может бежит не от хорошей жизни....люди просто так из дома не уходят....если конечно с ними не приключилась беда....
+3
Написано 29 июня 2016, в 17:53
Скорее всего погулять в Южный уехала. Лето.
+4
Написано 29 июня 2016, в 21:53
Владимир М., в наш просвященный век высочайших электронных и цифровых технологий люди даже записку чиркнуть не могут.Куда катимся?!
+5
Написано 30 июня 2016, в 13:49
Владимир К, Мне кажется что если кто то хочет потерятся, у него это получиться. Тем более в подростковом возрасте.
+5
Написано 29 июня 2016, в 18:44
Дай бог чтобы нашли живой и здоровой, но очень странно, что пропала она в конце мая и только спустя месяц такая информация.
+3
Написано 29 июня 2016, в 21:34
Что значит "может загуляла"? У них там в Соболинном много есть где разгуляться?
Это я к тому, что навязывается супервопрос: С какого города ушла из дома то???
+2
Написано 29 июня 2016, в 22:49
нашлась
+2
Написано 30 июня 2016, в 09:18
SVETLAN65,
И где была?
0
Написано 29 июня 2016, в 23:30
Как найдется не забудьте по хлебальнику ,на отмашь !
+1
Написано 30 июня 2016, в 10:16
На другом ресурсе пишет тетя этой девушки, говорит, что дома она уже
0
Написано 30 июня 2016, в 14:29 Отредактировано 30 июня 2016, в 14:31
Девушка найдена, жива и здорова!
+2