Фонтан воды бьет на улице Ленина в Южно-Сахалинске из поврежденной теплотрассы

Фонтан воды бьет на улице Ленина в Южно-Сахалинске из поврежденной теплотрассы

Порыв обнаружен в результате испытаний

Сегодня, 22 июня примерно в 16.00 на улице Ленина в Южно-Сахалинске, в районе объездной дороги на Дальнее из теплотрассы №17, которая обеспечивает теплом кадетскую школу,  стал бить фонтан воды.

Напор воды такой сильный, что проезжающие мимо машины получают почти настоящую мойку. 

Как выяснилось, порыв образовался в результате гидравлических испытаний которые сегодня на семи теплотрассах, в том числе и данной, проводит Сахалинская коммунальная компания.

В ближайшие дни испытания продолжатся. После их завершения сотрудники СКК приступят к ремонту. 

22 июня 2016, в 16:34 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2016, в 16:35
Так торопитесь выдать новость, что улицу Ленина сократили до Лена
+5
Написано 22 июня 2016, в 18:15
KSE, а у Лизы Ре так всегда
+2
Написано 22 июня 2016, в 19:28
Алина, как мне объяснили недавно, Лизы Ре нет в природе. Под этим именем все работники данного ресурса пишут
+1
Написано 23 июня 2016, в 09:43
KSE,
Всё по понятиям!!!Это его погоняло в сылке...
+7
Написано 22 июня 2016, в 16:36
да будет лето, подогреем улицу
+3
Написано 22 июня 2016, в 19:30
КиР84, А потом ещё и оплатим этот банкет!!!
+12
Написано 22 июня 2016, в 16:38
Хоть машинку не много смочить))))
+2
Написано 22 июня 2016, в 16:40
надо будет прокатиться помыть машину по пути)
+9
Написано 23 июня 2016, в 09:44
ignition, Точно!Благотворительная акция!
+9
Написано 22 июня 2016, в 16:52
Водитель джипа притормозил на обочине, сполоснул машинку и поехал далее
+12
Написано 23 июня 2016, в 09:46
НюНик_просто_Анна, Именно джипа - малоимущие ,блин...
+7
Написано 22 июня 2016, в 17:07
ну на то они и гидравлические испытания, думаю струя кипятка по зиме была бы намного менее приятна
+7
Написано 22 июня 2016, в 17:18
Кто купаться хочет?
+2
Написано 22 июня 2016, в 17:24
Бесплатная автомойка "Струйка"
+8
Написано 22 июня 2016, в 18:12
Пофиг. За все заплачено в тарифе. Тем более что владельцем СКК является администрация города)))

А на транспаранте у фонтана нет надписи "С заботой о жителях"?)))
+6
Написано 22 июня 2016, в 19:04
Бюджетная мойка. Хотя народ за воду уже заплатил.
+8
Написано 22 июня 2016, в 19:09
Бесплатная мойка
. Лишь бы напор не увеличился
+4