Сахалинца убило футбольными воротами

Сахалинца убило футбольными воротами

Мужчина повис на перекладине и конструкция упала

В прошедшие выходные в Смирных молодого мужчину убило футбольными воротами. Местные жители играли в футбол на стадионе школы. Один из мужчин повис на перекладине ворот, как на турнике, конструкция не выдержала и упала. Спортсмена придавило.

Мужчину отправили в реанимацию смирныховской больницы, но спасти его не удалось. Погибшему было около 30 лет.

Сегодня, 20 июня будет проведено вскрытие. Следственный комитет начал проверку. 

15.40. По данному факту следственным отделом по Смирныховскому району, проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР области.  

Установлено, что 18 июня, мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился вместе со своими знакомыми на стадионе школы. Он запрыгнул на перекладину, что повлекло за собой опрокидывание ворот.

Смерть мужчины наступила в результате тупой травмы живота и острой кровопотери развившейся от повреждения внутренних органов.

В настоящее время  проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего. По результатам проверки будет дана оценка действиям (бездействию) ответственных лиц за монтаж спортивного оборудования.

20 июня 2016, в 11:51 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2016, в 11:53
Ноу комментс.... какая тупая смерть....
+8
Написано 20 июня 2016, в 12:02
lakostochka, отчаяный лауреат на премию Дарвина за самую нелепую смерть.
+7
Написано 20 июня 2016, в 13:55
lakostochka, случайность.Хотя у меня был случай,К-700 тащил трейлер с бульдозером и он упал кабиной вниз на ж/дорогу машинист остался жив,но через год,практически в том же месте он же уже на тракторе Т-150 тащил тележку и сьехал с откоса и перевернулся и в этот раз уже погиб.Судьба или?
+1
Написано 20 июня 2016, в 19:17
lakostochka, никто никого не бил, не пырял ножом или табуреткой...
Просто опять ал-ко-голь
0
Еще 8 комментариев
Написано 20 июня 2016, в 11:58
Русским футбол противопоказан
+9
Написано 20 июня 2016, в 12:01 Отредактировано 20 июня 2016, в 12:01
KSE, футболистическая лихорадка продолжает уносить жизни россиян.
+2
Написано 20 июня 2016, в 12:23
KSE, это точно!
+3
Написано 21 июня 2016, в 14:31
KSE, однозначно!!!
0
Написано 20 июня 2016, в 12:03 Отредактировано 20 июня 2016, в 12:04
Перстом не крути, а российский футбол - смертельный диагноз.
+6
Написано 20 июня 2016, в 12:06
Вот это трагедия
. Всегда поражаюсь - троярщики живут, наркоманы живут, а нормальные здоровые парни гибнут такой нелепой смертью...какое горе..
+21
Написано 20 июня 2016, в 12:08
Сколько смертей из за этих ворот. ..они должны быть забетонированы или еще как то укреплены..а иначе это верная смерть
+11
Написано 20 июня 2016, в 14:53
ritupe, столько детей каждый год так нелепо гибнут от этих ворот...
+2
Написано 20 июня 2016, в 18:16
MarySo, и сколько?
0
Написано 21 июня 2016, в 09:22
Chief, статья старая, но тем не менее, почитайте, если интересно http://veselej.livejournal.com/16191.html
0
Еще 4 комментария
Написано 20 июня 2016, в 12:25
А все это происходит из за неправильной установки и не соблюдения мер безопасности.
+8
Написано 20 июня 2016, в 12:31
КиР84, всё это происходит....потому что надо думать перед тем чтоб что то делать....а не делать,а потом уже не думать....
Да и что делал легко атлет на футбольном поле....
+12
Написано 20 июня 2016, в 12:44
PATRO, ну и это тоже...
+1
Написано 20 июня 2016, в 16:28
PATRO, хотел произвести несколько подтягиваний на футбольных воротах
+4
Написано 20 июня 2016, в 12:41
Какая нелепая смерть... Соболезнования родным....
+2
Написано 20 июня 2016, в 12:42
Уж сколько случаев было, правда, в основном, с детьми. Взрослый парень мог бы быть поумнее... Увы. Соболезнования родным. Нелепая гибель, но им от этого не легче.
+10
Написано 20 июня 2016, в 12:43
Как жалко! Какая нелепая смерть. Молодой такой..... Соболезнования родным((
+7
Написано 20 июня 2016, в 12:51
Не закрепленные ворота, безолаберность мужчины и печальный итог...
+3
Написано 20 июня 2016, в 13:14
опасный спорт.
+2
Написано 20 июня 2016, в 13:26
Смерть то как раз и не нелепая! Все пацаны виснут на перекладине. Это не единичный случай, это систематически происходит. Нелепым здесь может как раз таки оказаться реальный тюремный срок за халатность, повлёкшую за собою смерть! Вот это реально нелепо- отсидеть за упавшие ворота. Наказать нужно всех, от завуча и директора школы, до чинушей всех мастей!
+3
Написано 20 июня 2016, в 19:25
Kollekcioner, я не видел виснувших футболистов.Потому что кто играет - тот занет, что может упасть.А бухим и море по колено...
+3
Написано 21 июня 2016, в 00:46
Владимир К, офигенная отговорка)))) Нет что бы сделать по человечески, закрепить или вкопать, будем списывать на молодежь , которая занималась на спортивных снарядах на территории общеобразовательного учреждения! Вам самим не смешно??? Пока в России будут вот такие отмазки, вместо персональной ответственности, мы так и будем жить в говне, беззаконии и разрухе!!!
−1
Написано 21 июня 2016, в 01:07
Владимир К, ахахаха)))) русская обыденность! "Виноват кто угодно, только не мы"
Видать в Корелии бедные детишки тоже сами виноваты что утонули, их же не кто не заставлял в лодку лезть, да??? Так вы рассуждаете, взрослые и образованные люди?
О чём Вы вообще говорите? Есть нормы, есть требования! Сделал футбольную площадку на территории общеобразовательного учреждения - будь добр закрепи ворота или вкопай, не важно, главное сведи на минимум риск!
−1
Еще 1 комментарий
Написано 20 июня 2016, в 14:07
Как так насмерть, ворота тонну весят что ли?
0
Написано 20 июня 2016, в 14:54
Ricardo, достаточно много, чтобы проломить грудную клетку..
+2
Написано 20 июня 2016, в 19:24 Отредактировано 20 июня 2016, в 19:24
MarySo, на пузо упали ворота же! Тоесть печень и так слабенькая была, а тут еще кроме литрухи беленькой кило 100-200 железа сверху
+1
Написано 21 июня 2016, в 09:24
Владимир К, меня поражает ваш цинизм... а ведь это мог быть ребенок
0
Еще 6 комментариев
Написано 20 июня 2016, в 15:50
мда, чет как то заголовки все больше и больше напоминают "Премию Дарвина"
+1
Написано 20 июня 2016, в 16:45
Не знал что водка и футбол разные вид спорта.
+3
Написано 20 июня 2016, в 19:22
Владимир М., литрбол же!
+3
Написано 21 июня 2016, в 08:45
Владимир К, Именно это вид спорта я имеел в ввиду. Если мастер спорта по литроболу, зачем лезть в плавание.
+4
Написано 21 июня 2016, в 13:27
Владимир К, а чё все за алкоголь зацепились. Все всегда виснули на воротах и не важно чем занимались на стадионе. Стадион кстати только реконструирован вот только как всегда всем плевать что и как строят. Кстати после ЧП ворота сразу исчезли со стадиона.
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 июня 2016, в 20:52
даже спортом занимаются в алкогольном опьянении! РОССИЯ!мать ёё за ногу!
+1
Написано 20 июня 2016, в 21:33
Простите, а при чём тут алкогольное опьянение? Всякую безалаберность и бардак начинаем искать в другом. В последние годы было несколько случаев гибели подростков и даже маленьких детей на спортивных и игровых площадках как раз от неправильно установленных спортивных снарядов. Они тоже пьяные были?!
+1
Написано 20 июня 2016, в 22:10 Отредактировано 20 июня 2016, в 22:13
Толстушка, а что, уже известно, что он был пьян? А, вижу. Ну неудивительно тогда. Хотя и трезвых пришибало, но - детей...
+2
Написано 21 июня 2016, в 09:39
Пьяным на футбол не ходить и за руль не садиться!!!
−1
Написано 21 июня 2016, в 10:42
в детстве на воротах часто висели, на одного тоже упали, но жив остался
0
Написано 21 июня 2016, в 11:12
Сила есть,ума не надо....взрослый же человек....был....
+1
Написано 22 июня 2016, в 15:01
Насколько я помню на это стадионе ворота из трубы диаметром в 20 см которые вкопаны глубоко в землю. Это мой одноклассник погиб. Мы школу закончили 14 лет назад. Они тогда стояли и до нас. Изначально говорили что ворота упали на шею, а сейчас что на живот..... Бред какой-то! Высота ворот около 2х метров, как он олжен был подтянуться чтобы ворота упали ему на живот?
0