Застолье на улице Счастливой завершилось убийством

Застолье на улице Счастливой завершилось убийством

Сахалинцы устроили ссору из-за женщины

12 июня в 22.30 в следственный отдел Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Счастливая областного центра обнаружен труп 29-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

Возбуждено уголовное дело по статье убийство. По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний мужчина.

По версии следствия, подозреваемый приехал в гости к своей знакомой, где уже находилась компания. В ходе распития спиртного потерпевший стал оказывать знаки внимания хозяйке дома, из-за чего между ним и подозреваемым на почве ревности последнего произошел конфликт, который перерос в обоюдную драку.  После того, как хозяйка дома и гости разняли дерущихся, женщина посчитав, что драку затеял подозреваемый попросила его покинуть дом. Спустя некоторое время, он вернулся, и опять между мужчинами произошел конфликт. Подозреваемый взял кухонный нож и нанес им 1 удар в грудь потерпевшего. От полученного ранения молодой человек скончался до приезда скорой помощи.

16 июня 2016, в 15:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 16 июня 2016, в 15:57
пьяные дуэлянты.
+7
Написано 16 июня 2016, в 15:58
Все как всегда - синька ***
+9
Написано 16 июня 2016, в 16:05
И умер не пое...без секса короче
+10
Написано 16 июня 2016, в 16:06
как всегда пьянка...
+3
Написано 16 июня 2016, в 16:13
Все по сценкрию , водка , драка , нож.
+6
Написано 16 июня 2016, в 16:16
Сколько же можно пить?
Достали эти пьяные, вечнодерущиеся и вечнорезающие дебилы.
+7
Написано 16 июня 2016, в 16:22
Ярославчик, Да дело даже не в том, что в принципе пьют, а в том, по ходу, в каких количествах и с кем именно. Ну многие выпивают, ну до убийства. драк и тд не доходит. Видать контингент еще тот.
+7
Написано 16 июня 2016, в 21:56
Ярославчик, да пусть режут друг друга, какие проблемы?
0
Написано 16 июня 2016, в 16:20
улицу переименовывать после этих событий будут?
+3
Написано 16 июня 2016, в 16:21
Где такая улица в Южном расположена?
0
Написано 16 июня 2016, в 16:25
Gagarick, мой навигатор ее незнает)))))
+1
Написано 16 июня 2016, в 17:49
V_Koza, мой показывает где-то, в Анапе ))). Но я туда не поеду проверять )))))
−4
Написано 16 июня 2016, в 20:08
Gagarick, "Ласточка"дачный массив,по моему если память не изменяет!
+5
Написано 16 июня 2016, в 19:02
Соболезнования родным
+5
Написано 16 июня 2016, в 21:37
Написано: "По версии следствия, подозреваемый приехал в гости к своей знакомой, где уже находилась компания. В ходе распития спиртного потерпевший стал оказывать знаки внимания хозяйке дома, из-за чего между ним и подозреваемым на почве ревности последнего произошел конфликт".

Да.... Нет слов....
+4
Написано 17 июня 2016, в 01:24
Господи, ну почему для разрешения конфликта обязательно хвататься за нож? Хотя кулаками и ногами можно нанести не меньшие повреждения, но хоть шанс выжить больше...
+3
Написано 17 июня 2016, в 10:20
Как же достали эти пьяные разборки, переходящие в криминал!!!
0
Написано 18 июня 2016, в 15:08
Как в песне"ударят первые морозы,будет кровь и будут слезы"
+1