Jimny и Daihatsu Terios "встретились" в Южно-Сахалинске

Один из автомобилей от удара завалился на бок

Сегодня, 13 июня, в первой половине дня произошла авария в районе областной больницы в Южно-Сахалинске. На перекрестке проспекта Мира с улицей Есенина не разминулись Jimny и Daihatsu Terios.

Автомобиль марки Jimny от удара завалился на бок. Daihatsu Terios "влетел" в дорожное ограждение. 

Подробности ДТП устанавливаются.

13 июня 2016, в 12:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2016, в 12:21
они нашли друг друга
+4
Написано 13 июня 2016, в 13:15
Недавно Джиминик в Тымовских покатушках учавствовал!не чего серьёзного но всё равно жаль...
+11
Написано 13 июня 2016, в 13:48
Проезжал мимо сегодня. Так и не понял что там у них произошло.
+5
Написано 13 июня 2016, в 17:51
Ярославчик, по моему все понятно,что произошло авария,разве не?
−1
Написано 13 июня 2016, в 14:19
Вот это встреча(( надеюсь, обошлось без пострадавших
+3
Написано 13 июня 2016, в 14:25
Выходной, дороги пустые, но чемпионы всегда друг друга найдут.
+8
Написано 13 июня 2016, в 17:06
Чё-т подкрадывается мне, что там две дамочки. Что Terios, что Jimny полное гавно! Какие машины, такие и водители.
−1
Написано 13 июня 2016, в 17:08
Umka83, Ты обещала не выражОвываться.
+4
Написано 13 июня 2016, в 17:35
евгений, ойййййй!!! Мяу - мяу!!!)))
+4
Написано 13 июня 2016, в 17:44
Umka83, на вкус и цвет все фломастеры разные. Уважение к людям надо проявлять будь они хоть на самокате
+12
Еще 20 комментариев
Написано 13 июня 2016, в 22:21
Ребят вы о чем,дамочки не дамочки все равно люди.....нет тут ничего радостного
+5
Написано 14 июня 2016, в 02:50
по новостям раздули так как будто столкнулись самолёты(3 или более)
+1