Вопросы о преступном прошлом довели сахалинца до убийства

В корне конфликта с летальным исходом - спиртные напитки и нецензурная брань

Следственным отделом по Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за аналогичное преступление 59-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве.
 
Данное уголовное дело было возбуждено следственным отделом по факту обнаружения в одной из квартир дома по пер. Красносельскому областного центра тела 51-летнего мужчины без определенного места жительства с признаками насильственной смерти.
 
По версии следствия, обвиняемый и потерпевший распивали спиртные напитки. В ходе употребления спиртного последний неоднократно интересовался у обвиняемого, где и как он отбывал наказание за совершенные преступления. Так как эта тема обвиняемому уже надоела, он сказал, что не будет больше ничего рассказывать, на что потерпевший высказался в адрес собеседника нецензурной бранью. Данные слова задели обвиняемого, он сходил в комнату, взял нож, вернулся и нанес им два удара в область грудной клетки и живота потерпевшего, после чего покинул место происшествия.
 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.
10 июня 2016, в 18:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2016, в 20:14
Какая-то фигня, больше версий у следствия нет?!
+7
Написано 10 июня 2016, в 20:15
о чем спрашивал, на то и напоролся...
+5
Написано 10 июня 2016, в 20:25
-Сидел?
-Да
-Докажи!
-...
+9
Написано 10 июня 2016, в 20:53
Офигеть... не понравились вопросы - убил. нафига таких "нервных" из тюрьмы выпускать?
+2
Написано 11 июня 2016, в 10:28
Н_а_т_к_а., Теперь что всех нервныхв тюрьме держать?
+1
Написано 10 июня 2016, в 21:19
Однажды вставшие на криминальный путь личности очень редко сходят с него впоследствии, становясь безнадежно потерянными для общества…
+1
Написано 10 июня 2016, в 21:42
Veronika1211, с такими комментариями лучше .........
+11
Online
Написано 10 июня 2016, в 22:27
Veronika1211, не всегда так
+3
Написано 12 июня 2016, в 18:00
PATRO, вам бы с вашими хамскими высказываниями…… . вы откройте сводку криминальных новостей и посмотрите: кто чаще всего (я не говорю ВСЕГДА) идет на преступление. Тут и там мелькает «… судимый…, неоднократно судимый…»
– и тогда желание пререкаться отпадет само по себе.
0
Еще 3 комментария
Написано 10 июня 2016, в 22:03
планы на вечер первое найти собутыльника.далее по схеме бухаем-убиваем-убегаем. в итоге клетка ,романтик каторги одним словом.
+4
Написано 11 июня 2016, в 07:56
vanya_ivan, в 59 лет?
+1
Написано 11 июня 2016, в 09:47
poliina2016, да хоть в 80
+2
Написано 11 июня 2016, в 22:56
poliina2016, запросто.
+1
Online
Написано 10 июня 2016, в 22:26
В ходе употребения спиртных напитков... наверное, дошли до станции *ты меня уважаешь?*
+3
Написано 11 июня 2016, в 10:31
НКолчина, слышь ты ну-ка пойдем выйдем подеремся
?Да конечно друг ты выходи пока без меня если через 10 минут я не выйду начинай без меня
0
Написано 11 июня 2016, в 01:11
Рецидив...
+1
Написано 11 июня 2016, в 14:18
Ппц, товарищи... что происходит то???
+2
Написано 13 июня 2016, в 14:00
Опять паленка все по своим местам раставила.
+3