На маленькую холмчанку напал педофил

Он сыграл на доверии ребенка

Следственным отделом по Холмску в отношении ранее судимого, 33-летнего местного жителя, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.
 
По версии следствия, 7 июня 2016 года подозреваемый пришел в гости к своим знакомым, дверь квартиры открыла 9-летняя дочь последних, так как знала его. Воспользовавшись отсутствием родителей, которые находились в гостях у соседей подозреваемый, применяя насилие, совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера, после чего покинул место происшествия.
 
В результате проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение злоумышленника. В настоящее время он задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
 
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.
9 июня 2016, в 12:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2016, в 12:50
От мразь!!!
+38
Написано 9 июня 2016, в 13:05
PATRO, согласен. сейчас такое время, что дети вообще не должны никому дверь открывать. Родители сами откроют. Нет никого дома, дети вообще максимум к телефону должны подходить.
Вот тварь. слов нет.
+21
Написано 9 июня 2016, в 13:13
PATRO, Повезло ему что полицейские его задержали , а не отец
+9
Написано 9 июня 2016, в 15:47
PATRO, урод конченный!!!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2016, в 12:56
вот же нелюдь!!!!! кастрировать по уши! бедный ребенок!
+13
Написано 9 июня 2016, в 12:57
Рубить головы этим ублюдкам!
+6
Написано 9 июня 2016, в 12:57
камень на шею и с пирса
+10
Написано 9 июня 2016, в 13:00
КиР84, да, оптимально!
Сейчас начнётся: - корми, содержи, не нарушай права, бесплатно юриста...
+9
Написано 9 июня 2016, в 13:11
Доказано, что педофилия не лечится! Ну будет он препаратики принимать нейтрализующие хотелку пока сидит, а потом выйдет и заново за старое! Вообще не вижу смысла! Кастрировать принудительно и досвидос!
+20
Online
Reader Online
Написано 9 июня 2016, в 13:50
sahalinka1989, кастрация не поможет
+3
Написано 9 июня 2016, в 14:13
sahalinka1989, хотелку отчикать по самое нехочу.
+4
Написано 9 июня 2016, в 14:18
sahalinka1989, в нем потом появятся маниакально-садисткие наклонности и жестокость. их либо в вечную ссылку на какой нибудь северных архипелаг среди себе подобных либо как я выше уже написал.
+9
Еще 3 комментария
Написано 9 июня 2016, в 13:14
В камере с ним тоже самое сделать , да в парашу головой. Тварь.
+8
Написано 9 июня 2016, в 13:30
Владимир М., А так и будет, времена идут, а за такие статьи там под нары забивают
+5
Написано 9 июня 2016, в 16:28
Владимир М., ещё один со своими бурными фантазиями. Я уже тут писал, что как себя поведет, так и поступят. Опустить могут и убийцу и вора.
+2
Написано 9 июня 2016, в 17:45
Мега_чел, ты бы скромнее был. Промолчи - умнее будешь выглядеть.
+2
Еще 2 комментария
Online
Reader Online
Написано 9 июня 2016, в 13:54
Только мне показалось, что какая-то странная история?
Пришел к знакомым, понасильничал их дочь и ушел
+6
Написано 9 июня 2016, в 14:42
Reader, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Хоть не убил, блин.
+6
Online
Reader Online
Написано 9 июня 2016, в 14:46
На_таких_не_женятся, я вообще всем этим расплывчатым формулировкам не очень доверяю.
+5
Написано 9 июня 2016, в 14:50
Reader, Вить,меня формулировки не особо интересуют. Ребенок пострадал.Может он давно что-то такое задумал.Во времена, когда сотовый есть даже у водяного, завалить в гости без предупреждения не реально.Знал походу, что девочка одна.
+9
Написано 9 июня 2016, в 14:01
Сукаживотное...
+2
Написано 9 июня 2016, в 14:11
ой сколько злых людей то, такие как фигурант должны приносить пользу на урановых рудниках, удобрять собою поля, быть подопытными в научных экспериментах. Рациональнее надо быть товарищи!
+12
Написано 9 июня 2016, в 14:34
Bokassa, с паршивой овцы хоть шерсти клок - поддерживаю
а еще у него есть органы, необходимые больным людям
+7
Написано 9 июня 2016, в 18:42
Bokassa, ой что-то я об этом не подумала!! Правильно вы говорите!! Так его!
0
Написано 9 июня 2016, в 14:26
Интересно, "ранее судимый" за что? Может быть, за тоже самое?
+1
Написано 9 июня 2016, в 14:28
Але власти вы вообще куда смотрите?пока вы там законы о запрете регистрации авто с усиленными бамперами сочиняете,тут детей насилуют...или за огромную зарплату ничего на ум больше не приходит?наверняка за зарплату в 20тыс.в месяц я думаю мозги бы лучше работали....
+7
Написано 9 июня 2016, в 21:17
vendettax91, ....пока не коснется ребенка чиновника однажды..... тогда всех порвут на лоскуты.А пока это НАШИ дети, то им пофиг, им бампера важнее.
+3
Написано 10 июня 2016, в 13:42
Владимир К, согласна
+1
Написано 9 июня 2016, в 14:38
Кастрация вообще не поможет, только если кастрировать голову ... в которой такие мысли появляются
+3
Написано 9 июня 2016, в 14:50
Просьба ко всем находящимся в местах лишения свободы, по статьям не относящийся к изнасилованиям, просьба проводить с осужденными, причастным к насильственным действиям в отношении несовершеннолетних проводить мероприятия по разъяснению и воспитательную работу.Администрация колоний и надзор не справляется с такой задачей. За это вам скажу спасибо.
+2
Написано 9 июня 2016, в 15:32
Ну раз мы такое гуманное государство и смертная казнь не для нас, то может уже стоит придумать работу на которой такие уроды будут зарабатывать на свое содержание. ну там на рудниках каких нибудь или пусть железную дорогу в труднодоступные места на северах прокладывают... А налоговые поступления, которые сейчас тратят на них, тратить на другие нужды государства...
+3
Написано 9 июня 2016, в 21:14
Н_а_т_к_а., кстати точно, нам как раз нужна прямая ветка "Южно-Сахалинск - Холмск", а не эта через Ильинск загогулина, которая сейчас.
0
Написано 9 июня 2016, в 23:06 Отредактировано 9 июня 2016, в 23:07
Владимир К, эта ветка была и в 90 ее разобрали, так как содержание жд дороги и тунелей ооочень не выгоднодля "малообеспеченной" РЖД. В настоящее время старая жд дорога существует до ст. Новодеревенское, а со стороны Холмска до ст. Николайчук т.е. до станций где находятся СНТ...
0
Написано 10 июня 2016, в 15:29
poliina2016, знаю, что была и всплыла эта ветка.Что не успели сами железнодорожники, то местные растащили на дрова и металлолом.Сам видел, как за Новодеревенской рельсы порезанные на куски валялись.Свеже порезанные.
А ст.Перевал вообще местная достопримечательность у туристов и велотуристов.
0
Написано 9 июня 2016, в 15:34
ужас!!!!на кол с.....
+1
Написано 9 июня 2016, в 15:51
Порванный контрацептив!!! К голодным крысам его!!!
+1
Написано 9 июня 2016, в 16:56
Весна прошла. а обострение у них не затухло..
0
Написано 9 июня 2016, в 17:12
Вот тварь. Тупая скотина. Бедный ребенок.
+2
Написано 9 июня 2016, в 17:24
Вот же педастриан!
0
Написано 9 июня 2016, в 17:33
я промолчу!! в то удалят меня! на суд общественности его!!!!!!!!!!!
0
Написано 9 июня 2016, в 21:12
При Сталине даже мелкие жулики "Варкута=Магадан=Калыма" лес валить в каменоломнях, а сейчас даже конченных маньяков извращенцев как выше сказано "корми, содержи, не нарушай права, бесплатно юриста"
0
Написано 10 июня 2016, в 09:22 Отредактировано 10 июня 2016, в 09:22
Кастрируй не кастрируй, пустить газ в камере и все
+1
Написано 10 июня 2016, в 09:25
какое может быть заключение под стражу
за такое надо руки ноги отрезать и бросить сдыхать и между ног тоже всё отрезать тогда может и мразей таких меньше станет бояться начнут
0
Написано 10 июня 2016, в 11:43
Какие все агрессивные. Вот пока раздаются возгласы толпы: растерзать, сжечь, повесить... Мы никогда в нормальном гражданском обществе жить не будем, а будем как сейчас в вечном Мордоре.
0
Написано 12 июня 2016, в 08:47
Zdrastitya, у вас правда не возникает желания такого урода хотя бы избить? Не знаю...Агрессия к таким типам-нормальная реакция. Пока не смогут защитить детей от педофилов,женщин от насильников и маньяков-вот до этих пор мы в "Мордоре жить будем".
0
Написано 10 июня 2016, в 12:28
Да когда они кончаться уроды!
0
Написано 11 июня 2016, в 10:38
Дайте мне этого питу...а я его сам лично вы,,бу
0