В Тихом океане произошло землетрясение

Угрозы возникновения цунами нет

По информации Геофизической службы РАН, в 16.16 7 июня в акватории Тихого океана, в 112 км юго-восточнее села Малокурильского Южно-Курильского района, зарегистрировано землетрясение М=5,3, глубина 20 км.
 
Землетрясение на территории Сахалинской области не ощущалось. Угроза возникновения цунами отсутствует. Звонков на телефон доверия и в дежурную смену не поступало.
 
Источник: пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области.
7 июня 2016, в 18:54 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 июня 2016, в 19:40
Землетрясение - какое страшное сдово...
+1
Написано 7 июня 2016, в 19:57
2ое землетрясение уже у берегов Сахалина и Курил!!! 21 мая 2016 года было землетрясение в том же районе магнитудой 5,3 на глубине 80 км!!! Мои предположения - это связано с выкачиванием ресурсов у берегов Сахалина, так как на месте нефтепласта, становится пусто.
+2
Написано 7 июня 2016, в 20:16
Илья, Скоро жахнет!!!
+6
Написано 7 июня 2016, в 20:42
Илья, Второе? Да за май месяц их больше двадцати штук наберётся в районе Шикотана и все более 4 баллов.
Прогноз про ресурсы зачётный... Сколько на Шикотане нефтепластов насчитали?
+4
Online
Написано 7 июня 2016, в 21:15
Илья, серьезно? Вот это да! А как там может быть пусто по вашему мнению?
0
Написано 7 июня 2016, в 20:43
Толстушка, Ну мы то дураки читаем, а надо не читать и вот такие заявления с высокой трибуны фигачить!
+3
Написано 7 июня 2016, в 23:07
Толстушка, Блииииииииииииин! Вот таки я тупой!
+2
Написано 8 июня 2016, в 00:44
Толстушка, Чтоб другие в этом не успели обвинить
+2
Написано 8 июня 2016, в 00:59 Отредактированно 8 июня 2016, в 00:59
+1
Написано 8 июня 2016, в 01:04
Толстушка, Там ссылка на стихотворение есть.
http://astv.ru/club/blog/tvorchestvo/m_EM30wJXUmvn..
+1
Написано 8 июня 2016, в 07:25
Это бывает,главное нефть ,газ качать побольше, и продавать.
+4